Муниципальное казенное учреждение
Управление образования
муниципального района Ишимбайский район
Республики Башкортостан

Новости

Сегодня в СОШ с. Новоаптиково прошли районные соревнования среди юношей по мини-лапте в зачёт Спартакиады школьников РБ. В соревнованиях приняло участие 8 команд. По итогам соревнований первое место взяли хозяева- команда Новоаптиково, на втором почётном месте команда юношей из села Ахмерово, замыкает тройку призёров ребята из села Петровское.

      

Просмотров: 93 | Добавил: sayfullin21rus | Дата: 15.03.2024

В рамках проведения мероприятий, приуроченных ко Дню воссоединения Крыма с Россией, Республиканский центр культуры учащейся молодежи проводит Республиканскую акцию «Крымская весна» (далее - Акция) среди обучающихся образовательных организаций Республики Башкортостан.

Акция проводится с целью воспитания чувства патриотизма и любви к Родине, привлечения внимания подрастающего поколения к изучению и сохранению исторического, природного и культурного наследия Республики Крым, а также развития творческих способностей детей и молодежи.

Для участия в Акции участникам необходимо подписаться на страницу РЦКУМ в социальной сети VK (Вконтакте) (https://vk.com/club107963084).

В Акции могут быть представлены фотографии с достопримечательностями и пейзажами, отображающими региональный колорит Республики Крым, а также фото/видео-материалы о событиях и мероприятиях, связанных с Днем воссоединения Крыма с Россией.

Для участия в Акции необходимо до 18 марта 2024 года разместить на своей странице в социальной сети ВКонтакте фото/видео-материалы и указать хештэги #КрымскаяВеснаРЦКУМ #РЦКУМ.

Положение

 

Просмотров: 79 | Добавил: sayfullin21rus | Дата: 15.03.2024