Муниципальное казенное учреждение
Управление образования
муниципального района Ишимбайский район
Республики Башкортостан

Новости

21 октября 2021 года, на базе УГНТУ состоялось рабочее заседание муниципальных кураторов Олимпиады для детей старшего дошкольного возраста "МЫ ГАГАРИНЦЫ!".
        В преддверии нового сезона Олимпиады для дошкольников, который стартует 15 ноября, прошло обсуждение вопросов организации и проведения Олимпиады в 2021-2022 году, а также были подведены итоги прошедшего  года.
         В рамках заседания были награждены победители и призёры командного зачёта Олимпиады, а также Отделы образования городов и районов республики, вошедшие в рейтинг популяризации дошкольного олимпиадного движения. Согласно рейтингу, составленному оргкомитетом Олимпиады «МЫ ГАГАРИНЦЫ» в 2020-2021года, Муниципальный район Ишимбайский район занял I место среди муниципалитетов РБ.
       В церемонии награждения приняла участие давний друг и надёжный партнёр Олимпиады - уполномоченный по правам ребёнка в Республике Башкортостан Ольга Панчихина, которая отметила слаженную работу на высоком уровне в Ишимбайском районе по проведению Олимпиады, которой руководит  Саниева Эльвира Геннадьевна методист МКУ УО.

  

Просмотров: 430 | Добавил: ISHUNO | Дата: 25.10.2021

Просмотров: 324 | Добавил: ISHUNO | Дата: 25.10.2021