Муниципальное казенное учреждение
Управление образования
муниципального района Ишимбайский район
Республики Башкортостан

Новости

5 октября 2021 года на базе ДД(Ю)Т прошло мероприятие, посвященное Дню учителя.

С профессиональным праздником поздравили Глава администрации муниципального района Ишимбайский район Азамат Фаритович Абдрахманов, начальник Управления образования Исмагилов Ильшат Идиятуллович и Председатель профсоюзной организации Шишков Николай Ильич.

"Профессия учителя всегда была, есть и будет самой благородной на свете, ведь именно учитель формирует будущее нашего государства. И в этот замечательный день я всех поздравляю с праздником. Желаю здоровья, терпения, благосостояния и уважения. Пусть всегда рядом с вами будут талантливые ученики, интересные коллеги"- отметил в своей речи Азамат Фаритович.

В  ходе праздничного торжества лучшим из лучших педагогов были вручены нагрудные знаки «Почетный работник воспитания и просвещения», Почетные грамоты и Благодарственные письма Министерства Просвещения Российской Федерации.

Для участников мероприятия состоялся праздничный концерт. Мероприятие прошло в тёплой атмосфере, а заслуженный работник культуры Республики Башкортостан, Даутов Хасан подарил всем собравшимся много позитива и хорошего настроения! #праздникишимбай

    

Просмотров: 315 | Добавил: ISHUNO | Дата: 06.10.2021

6 октября 2021 года в 12.00 ч. проводится открытый онлайн-урок по теме «Искусственный интеллект в образовании» с участием министра А.В. Хажина.

Трансляция онлайн-урока будет вестись в прямом эфире на официальном YouTube-канале Минобрнауки РБ.

Ссылка на онлайн-трансляцию урока: https://youtu.be/JA44cd6bkEg

Просмотров: 386 | Добавил: ISHUNO | Дата: 06.10.2021