Муниципальное казенное учреждение
Управление образования
муниципального района Ишимбайский район
Республики Башкортостан

Новости

На сегодняшний день в образовательных учреждениях г. Ишимбая и Ишимбайского района эксплуатируются 25 школьных автобусов (18 автобусов марки ПАЗ и 7 автобусов марки "Газель). Подвоз осуществляется с 44 населенных пунктов г.Ишимбая и Ишимбайского района, охвачены подвозом 433 детей.

13 августа и 05 октября за счет Федерального бюджета получены ещё 6 школьных автобусов- 5 автобусов марки Газель Некст на 11, 16 и 18 посадочных мест для МБОУ ООШ № 17, МБОУ БГИ № 2, МБОУ СОШ с.Салихово, МБОУ СОШ с.Петровск, МБОУ СОШ с.Верхнеиткулово и УАЗ Патриот на 14 посадочных мест для МБОУ СОШ с.Кулгунино.

Данные автобусы получены в связи с увеличением обучающихся нуждающихся в подвозе в образовательные учреждения из населённых пунктов Ишимбайского района.

Все школьные автобусы – современные, они на 100% оборудованы аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС/GPS, оснащены тахографами, ремнями безопасности, подножкой пассажирской двери, устройством ограничения скорости и проблесковыми маячками. #Ишимбайскийрайон

                  

Просмотров: 310 | Дата: 09.10.2021