муниципального района Ишимбайский район
Республики Башкортостан

Новости - Самый спортивный день - 4 Февраля 2019

Главная » 2019 » Февраль » 4 »

Самым спортивным днем, для учащихся спортивного объединения УНИБОС, оказался день - 3 февраля 2019г. В этот день часть спортсменов отправилось в Уфу на Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по спортивной борьбе Панкратион в разделе традиционный, а другая часть в Уфу на Первенство Республики Башкортостан по рукопашному бою. На Панкратион – классический со всей Республики приехало более 300 спортсменов. Борьба, как и всегда, проходила интересной и напряженной. И в этой упорной борьбе учащиеся УНИБОС завоевали 5 медалей, из нах 1 – золотая, 2 – серебряных и 2 бронзовых медали.

Первенство Республики Башкортостан по рукопашному бою - это отборочный тур на Первенство Приволжского Федерального округа. Желающих попасть в команду Республики Башкортостан было очень много. Приняли участие 22 команды с Республики Башкортостан с городов: Давлеканово, Стерлитамака, Мелеуза, Бирска, Учалов, Ишимбая, Дюртюли, Благовещенска, Уфы, Салавата, Буздякского района. В жестких и упорных боях команда УНИБОС завоевала 8 медалей и них 2 – золотые, 3 серебряных и 3 бронзовых медали. Побеждали самые сильные и лучшие спортсмены Республики. А в общекомандном зачете команда УНИБОС в возрастной категории 14 – 15 заняла I командной место, награждена кубком и грамотой

Просмотров: 406 | Добавил: ISHUNO | Рейтинг: 0.0/0