Муниципальное казенное учреждение
Управление образования
муниципального района Ишимбайский район
Республики Башкортостан

Новости

Группа учащихся 11а класса в период зимних каникул участвовала в Тест-драйве в Уральском федеральном Университете: участники естественнонаучного направленияя провели яркие и научные дни. Ребята ставили опыты,посмотрели физико-математическое шоу,а после демонстрировали полученные знания на практике. По итогам двух насыщенных дней лучшими в этом направлении стали наши ученицы.Они заняли первое и второе места.

  

Просмотров: 409 | Добавил: sehavt | Дата: 15.01.2019

Просмотров: 524 | Добавил: sehavt | Дата: 15.01.2019

11.01.19г.в Уфе состоялось расширенное заседание Регионального отделения «Поисковое движение России».На заседании выступил председатель Совета Волков В.С с отчетом о работе поисковых. групп республики. Он в своем отчете отметил важность работы группы «Поиск» МБОУ СОШ №11 по увековечиванию Памяти погибших в годы ВОв. Депутат. Госдумы Бакиров Р.З. пожелал поисковикам дальнейших успехов в работе. На заседании присутствовала зам.директора по ВР МБОУ СОШ №11 Милушкина С.Х.Поисковики школы включены в состав поисковой экспедиции в Лениградскую область в район деревни Вороново,где в период ВОв шли ожесточенные бои.

Просмотров: 328 | Добавил: sehavt | Дата: 15.01.2019

Инженерная группа учащихся 7 классов и десятиклассники МБОУ СОШ №11 в период зимних каникул побывали на МК «Витязь».Они познакомились в музее с историей создания кампании ,прошли по цехам ,проследили за процессом сборки знаменитых болотоходов. Этот непрерывный процесс от сборки деталей до покраски машин проходит в стенах цехов. Ученики отметили, что это захватывающее зрелище, поражающее своей масштабностью, ведь одновременно собирается три огромные машины,что это труд большого слаженно работающего коллектива.Возможно,кто-то из этих ребят будет работать над созданием новых моделей машин.

   

Просмотров: 526 | Добавил: sehavt | Дата: 15.01.2019

Просмотров: 399 | Добавил: sehavt | Дата: 15.01.2019

Немалый вклад в подготовку к новогоднему празднику внесли обучающиеся объединений станции юных техников. В результате плодотворного совместного творчества родились изумительные поделки, украшения и гирлянды, украсившие не только классные кабинеты, школы, но и квартиры, домашние новогодние елки. Такое оживление и сказочная атмосфера царили на занятиях, где ребята творили в различной технике праздничные игрушки.

«Новый год в кроссовках». Под таким названием на станции юных техников состоялось спортивно-оздоровительное мероприятие среди обучающихся физкультурно-спортивной направленности. Мальчишки и девчонки из объединений «Футбол», «ОФП», «Бокс» в новогодних нарядах, карнавальных масках открыли футбольный матч, а также приняли активное участие в спортивных играх.

Также педагоги и родители организовали оздоровительный поход на знаменитую гору Торатау. Подвижные игры и развлечения со снегом, катание на снегокатах и ватрушках зарядили ребят хорошим настроением и положительными эмоциями на весь день!

«Изобретаем игрушку». Так назывался муниципальный конкурс по конструированию и моделированию, который прошел в новогодние каникулы. Более 200 обучающихся из 14 школ города и района представили свои конкурсные работы. В сопровождении родителей и педагогов 125 детей посетили выставку технического творчества.

            

Просмотров: 348 | Добавил: sehavt | Дата: 15.01.2019