Муниципальное казенное учреждение
Управление образования
муниципального района Ишимбайский район
Республики Башкортостан

Новости - Новогодний калейдоскоп, новый год в кроссовках и оздоровительный поход - 15 Января 2019

Главная » 2019 » Январь » 15 »

Немалый вклад в подготовку к новогоднему празднику внесли обучающиеся объединений станции юных техников. В результате плодотворного совместного творчества родились изумительные поделки, украшения и гирлянды, украсившие не только классные кабинеты, школы, но и квартиры, домашние новогодние елки. Такое оживление и сказочная атмосфера царили на занятиях, где ребята творили в различной технике праздничные игрушки.

«Новый год в кроссовках». Под таким названием на станции юных техников состоялось спортивно-оздоровительное мероприятие среди обучающихся физкультурно-спортивной направленности. Мальчишки и девчонки из объединений «Футбол», «ОФП», «Бокс» в новогодних нарядах, карнавальных масках открыли футбольный матч, а также приняли активное участие в спортивных играх.

Также педагоги и родители организовали оздоровительный поход на знаменитую гору Торатау. Подвижные игры и развлечения со снегом, катание на снегокатах и ватрушках зарядили ребят хорошим настроением и положительными эмоциями на весь день!

«Изобретаем игрушку». Так назывался муниципальный конкурс по конструированию и моделированию, который прошел в новогодние каникулы. Более 200 обучающихся из 14 школ города и района представили свои конкурсные работы. В сопровождении родителей и педагогов 125 детей посетили выставку технического творчества.

            

Просмотров: 349 | Добавил: sehavt | Рейтинг: 0.0/0