муниципального района Ишимбайский район
Республики Башкортостан

Новости - Аттестация, но соревнование - 9 Декабря 2019

Главная » 2019 » Декабрь » 9 »

8 декабря 2019 года в спортивном зале МБОУ ДО ДД(Ю)Т прошло Первенство Муниципального района Ишимбайский р-н г Ишимбай по рукопашному бою. На открытии Первенства выступила главный инспектор управления образования Шерсткина Е.А, и методист МБОУ ДО ДД(Ю)Т Шишкика Е.В, они поздравили участников с торжественным мероприятием и пожелали им высоких спортивных достижений. На этой высокой ноте стартовали спортсмены. Эти соревнования - промежуточная аттестация где учащиеся УНИБОС показали высокий уровень спортивного мастерства. Учащиеся в возрасте 5-6 лет боролись по спортивной борьбе «Грэпплинг», а начиная в 7 лет до 11 участвовали в двух направлениях по рукопашному бою и по борьбе Дзюдо и Самбо, некоторые принимали участие в двух направлениях и завоевали по 2 медали. На первенство приехала команда с города Уфы ПВПК «Даниил Московский». Соперники были серьезными и потому каждый стремился победить достойно. Разыгрывался командный кубок, в результате команда УНИБОС завоевала I командное место, а Уфа завоевала II место. Трое спортсменов спортивного объединения УНИБОС награждены личными кубками за самые техничные бои.

Просмотров: 286 | Добавил: ISHUNO | Рейтинг: 0.0/0