Муниципальное казенное учреждение
Управление образования
муниципального района Ишимбайский район
Республики Башкортостан

Новости

В соответствии с поручениями Главы Башкортостана Радия Хабирова в период новогодних каникул в каждом уголке нашей республики, помимо новогодних представлений, будут организованы различные массовые, спортивные, культурные мероприятия. Каждый житель и гость региона сможет найти занятия по душе и весело провести время со своей семьей и близкими. Праздничные дни пройдут под девизом: "Башкортостан - территория спорта, туризма, культуры и здоровья".
Чтобы вам было удобно ориентироваться в изобилии мероприятий, мы составили Новогодний календарь. Здесь собраны праздничные события в административных центрах городов и районов Башкортостана, в учреждениях культуры, спорта, образования. Более детальную программу по всем районам, городам и учреждениям вы сможете найти по прикрепленным кликабельным ссылкам. Выберите интересующий вас город, район или учреждение, нажмите на него и составляйте свой личный "семейный календарь зимних каникул".
С наступающим Новым 2020 годом! Пусть он принесёт каждому из вас добро, душевное тепло и вдохновение!

Все вопросы и предложения вы можете направить на эл.адрес: mkrb_pressa@bashkortostan.ru

Районы и города https://www.kulturarb.ru/ru/kalendar-meropriyatij-2020

Просмотров: 334 | Добавил: ISHUNO | Дата: 27.12.2019

В срок до 1 февраля 2020 года обучающиеся общеобразовательных организаций республики,а также выпускники прошлых лет и обучающиеся СПО, как и в России в целом, активно пишут заявления на ЕГЭ. До 1 февраля, желающие сдавать единый государственный экзамен должны определиться, с выбором экзаменов в форме ЕГЭ. Выпускники этого года подают заявления в свои школы, выпускники прошлых лет – в муниципальный район Ишимбайский район муниципальное казенное учреждение управление образования. Обучающиеся основного общего образования должны определиться с выбором предметов до 1 марта.

После 1 февраля заявление на участие в ЕГЭ принимается по решению государственной экзаменационной комиссии субъекта Российской Федерации только при наличии у заявителя уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально) и не позднее, чем за две недели до начала экзаменов.

Телефоны горячей линии по вопросам ГИА:

3-39-98 -  ГРЦПИ МКУ УО

Просмотров: 356 | Добавил: ISHUNO | Дата: 27.12.2019

В период зимних каникул с 3 по 6 января 2020 года во всех образовательных организациях запланированы спортивные мероприятия в рамках Республиканского фестиваля «Новогодние зимние игры- 2020».

6 января 2020 года во Дворце детского творчества запланирована Семейная развлекательная программа для самых активных родителей школ, детских садов участников традиционного семейного выходного в рамках фестиваля «Новогодние семейные игры – 2020».

На территориях сельских поселений, в спортивных залах школ, ДЮСШ, в сельских домах культуры запланированы  спортивно-массовые мероприятия под девизом «Башкортостан – территория спорта, туризма, культуры и здоровья».

Перечень культурных и спортивно-массовых новогодних мероприятий. Информация

Данные мероприятия проводятся в рамках Республиканского фестиваля "Новогодние семейные игры - 2020"

Просмотров: 392 | Добавил: ISHUNO | Дата: 27.12.2019