Муниципальное казенное учреждение
Управление образования
муниципального района Ишимбайский район
Республики Башкортостан

Новости

Государственный университет «Дубна» совместно с Объединенным институтом ядерных исследований (ОИЯИ) объявили набор школьников 9-10  классов в VII Летнюю школу по направлениям физика, математика, информатика.

Учащиеся 9 класса МБОУ гимназии №1г.Ишимбая – Руднев Илья и Корягина Анна- успешно прошли отбор в летнюю школу по направлению физика и математика.

Летняя школа – это нечто большее, чем летний лагерь или простые школьные занятия. Это возможность погрузиться в мир науки, при этом весело и с пользой провести время, узнать новое и завести приятные знакомства.

Участники Летней школы погрузятся в научную среду с головой. У них есть уникальная возможность поближе познакомиться с настоящей большой наукой, посмотреть на работу ученых в ОИЯИ, увидеть и провести самим необычные эксперименты. Помимо этого, каждый участник будет работать над созданием и реализацией проекта по выбранной теме. 

Участникам обещают яркую программу, в которую включены познавательные экскурсии, встречи с учеными, мастер-классы и практикумы, соревнования, конкурсы и увлекательная работа в команде. Но и время для отдыха тоже предусмотрено. Среди развлекательных мероприятий школы есть квест «Физики на Волге», веселый конкурс «Угадай мелодию», викторины, просмотр кинофильмов, творческие студии и многое другое.

Просмотров: 971 | Добавил: ISHUNO | Дата: 15.06.2023