Управление образования
муниципального района Ишимбайский район
Республики Башкортостан

Новости

21 февраля в с.Ермолаево Куюргазинского района и 22 февраля в г.Стерлитамак Республики Башкортостан прошли зональные этапы XXV Спартакиады школьников РБ по мини-футболу среди юношей и девушек. Ишимбайский район представляли команда девушек МБОУ СОШ с.Макарово и команда юношей школы МБОУ СОШ с.Новоаптиково. По итогам соревнований команда девушек из с.Макарово стала серебряным призером соревнований, а команда юношей из с.Новоаптиково заняла 4 место.

Город Ишимбай представляли команда девушек МБОУ БГИ №2 им. А.Валиди и команда юношей МБОУ гимназии №1. По итогам соревнований команда девушек из БГИ стала победителем соревнований, а команда юношей из гимназии №1 заняла 3 место.

Поздравляем юных футболистов и желаем дальнейших успехов!!!

Просмотров: 476 | Добавил: ISHUNO | Дата: 03.03.2023

На протяжении многих лет проводится Спартакиада школьников Республики Башкортостан. Вольная борьба вошла впервые в зачёт Спартакиады школьников Республики Башкортостан.

С 17 по 19 февраля финальный этап соревнований по вольной борьбе проходил в МР Ишимбайский район РБ г.Ишимбай, на соревнованиях участвовали 12 команд городов и районов Республики Башкортостан.

Почетной гостьей праздника была Полина Александровна Трапезникова, исполняющий обязанности заместителя директора по развитию, регионального методического центра дополнительного образования Республики Башкортостан.

Среди городов первое место, не уступив соперникам, заняла сборная команда г.Ишимбай, среди районов лучшей стала команда Татышлинского района.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!!!

Просмотров: 443 | Добавил: ISHUNO | Дата: 03.03.2023