453215, Республика Башкортостан, г. Ишимбай, ул. Стахановская, 63, тел. (34794) 4-08-75, E-mail: ishuno@mail.ru.

Ассоциация учителей - участников конкурсов профессионального мастерства

Список участников конкурсов профессионального мастерства  в 2014 году

«Учитель года – 2014»

  1. Рубан Н.А., учитель ИЗО школы №11
  2. Шумакова Г.Б., учителю технологии школы №16
  3. Шагиевой Р.А., учитель истории и культуры Башкортостана школы №18
  4. Рогулина Н. Н., учитель начальных классов школы №2
  5. Арнст Н. А., учитель химии школы №19
  6. Асылгужина Э. Н., учитель начальных классов школы с.Верхнеиткулово
  7. Шарафутдинова Д. К., преподаватель – организатору ОБЖ школы №15
  8. Дегтярева Л. М., учитель физики школы №3
  9. Шурыгина М. Г., учитель биологии школы с.Петровское
  10. Хайрутдинова Э.Р., учитель физики школы №14
  11. Файзуллина Г. А., учитель английского языка БГИ №2
  12. Сайфутдинова  Е.И., учитель физики школы с. Макарово
  13. Шамсутдинова В. Г., учитель математики БКК ПФО
  14. Фахретдинова  З. Ш., учитель начальных классов школы с.Канакаево
  15. Шаньязова А. Д., учитель географии школы с.Новоаптиково
  16. Зубарева О. А., учитель начальных классов школы д.Тимашевка
  17. Ермакова С. Н., учитель биологии лицея №12

 «Педагог года – 2014»

  1. Лапко Е. В., воспитатель детского сада № 30
  2. Аитова Э. Р., воспитатель детского сада № 33

  3. Дильмухаметова Г.Д., воспитатель дошкольной группы школы с.Макарово

  4. Хурамшина Р. А., воспитатель детского сада № 18
  5. Богачевская Н. С., педагог-психолог детского сада № 9
  6. Денисенко Ю. Ю., воспитатель детского сада № 14
  7. Афонина М.В., воспитатель по физическому развитию детского сада № 21 «Солнышко»
  8. Андреева Л. В.,  воспитатель детского сада № 31
  9. Коровина В.В., учитель-логопед детского сада № 29
  10. Попова И.Г., учитель-логопед детского сада № 28
  11. Блинкова А.В., воспитатель детского сада № 23
  12. Иванова З.К., воспитатель  детского сада «Теремок» с.Петровское
  13. Хамидуллина Р. Р., воспитатель детского сада «Ромашка» с.Ахмерово
  14. Мухаметьянова М. А., воспитатель детского сада «Солнышко» с.Кинзебулатово
  15. Прахова С. А., воспитатель детского сада № 31 «Алёнушка»

   «Учитель башкирского языка и литературы – 2014»

  1. Абдуллина Р. А., учитель башкирского языка и литературы школы с.Петровское
  2. Разяпова Н. А., учитель башкирского языка и литературы гимназии №1
  3. Нургалеева Г. М., учитель башкирского языка и литературы школы №2
  4. Идрисова Г.У., учитель башкирского языка и литературы  школы №3

 «Сердце отдаю детям – 2014»

  1. Нигматуллина Р. Р., педагог дополнительного образования ДЭБЦ
  2. Набиуллина Г. А., педагог дополнительного образования филиала ДД(Ю)Т
  3. Елизаров А. С., педагог дополнительного образования СЮТ
  4. Бобровская Л. М., педагог дополнительного образования ДД(Ю)Т

 «Первые шаги – педагогический дебют - 2014»

  1. Кускильдина Г. А., учитель башкирского языка и литературы школы №18

  2. Шерсткина М.А., учитель русского языка и литературы школы№11

  3. Ямалитдинова Д. М., учитель начальных классов школы №15

  4. Макарова А. С., учитель истории школы №2

  5. Каримова Д. Т., учитель начальных классов гимназии №1

  6. Акшенцева Р. Р., учитель английского языка школы с. Петровское

  7. Гадельшина Э. Р., учитель русского языка и литературы БГИ №2

  8. Ямалетдинова Ю. В, учитель информатики школы №19

  9.  Хасанова Р. Ф., учитель башкирского языка и литературы школы с.Ишеево

  10. Баймухаметов И. Г., учитель математики школы с.Скворчиха

  11. Ялиева А.Н., учитель информатики школы №16

  12.  «Учитель русского языка и литературы-2014»

  13.  Кострюкова Е.А., учитель  русского языка и литературы школы №2

  14. Мальгина Л. М., учитель  русского языка и литературы школы №19

  15. Латыпова И. М., учитель  русского языка и литературы школы с.Петровское

  16. Воробьева И. С., учитель русского языка и литературы лицея №12

  17. Сухова Т.Г., учитель русского языка и литературы школы №11

 

АССОЦИАЦИЯ УЧИТЕЛЕЙ - УЧАСТНИКОВ КОНКУРСОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА 2011 г.

 

«УЧИТЕЛЬ ГОДА 2012»:

 

 

«УЧИТЕЛЬ БАШКИРСКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ 2012»:

 

«УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ 2012»:

 

«ПЕРВЫЕ ШАГИ - ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ 2012»:

 

 

 

«ПЕДАГОГ ГОДА 2012»:

 

среди педагогов ДОУ:

  • Набаева Наталья Анатольевна, воспитатель детского сада №31,

  • Ахметшина Гульсум Каюмовна, руководитель физического воспитания детского сада №12.,

  • Хвалова Лариса Анатольевна, воспитатель детского сада №16,

  • Катраш Тамара Александровна, воспитатель детского сада №32.,

  • Расстроева Светлана Евгеньевна, воспитатель детского сада №23.

 

среди педагогов УДОД:

  • Насыров Наиль Альмирович, педагог филиала дворца детского творчества.,

  • Гредасова Татьяна Николаевна, педагог станции юных техников,

  • Гарифуллин Юнир Юсупович, педагог эколого-биологического центра,

  • Мингажева Роза Финусовна, педагог эколого-биологического центра,

  • Кононова Люция Хурматовна, педагог филиала дворца детского творчества,

  • Миннигулова Айгуль Анваровна, педагог дворца детского творчества.

 

 

АССОЦИАЦИЯ УЧИТЕЛЕЙ - УЧАСТНИКОВ КОНКУРСОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА 2011 г.