Муниципальное казенное учреждение
Управление образования
муниципального района Ишимбайский район
Республики Башкортостан

Новости

23 марта 2021г  состоялось закрытие конкурса РЭ «Учитель года-2021»

МР Ишимбайский район представляли учителя:

Галлямов Зуфар Разяпович,

учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ №16

 

Панина Юлия Олеговна,

учитель истории и обществознания

МБОУ ООШ №4

 

Хисматуллина Гульнара Римовна,

учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ с.Макарово

 

Таштимерова Зульфия Минавировна,

 учитель башкирского языка и литературы

МБОУ СОШ № 2

 

Галлямова З.Р. вошел в пятерку в номинации «Молодой учитель-2021»

 

Просмотров: 355 | Добавил: ISHUNO | Дата: 30.03.2021

Поздравляем призера XXVI Республиканской технической олимпиады «Шаг в будущее»!

В рамках реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», государственной программы «Развитие образования в Республике Башкортостан» с января по март 2021 года Министерством образования и науки Республики Башкортостан и ГБУ ДО Республиканский детский образовательный технопарк совместно с ведущими вузами РБ проведена XXVI Республиканская техническая олимпиада «Шаг в будущее»

25.03.2021г. на базе МБОУ ДО ДД(Ю)Т прошел очный этап Республиканской технической олимпиады «Шаг в будущее» в дистанционном формате. В олимпиаде принял участие, обучающийся 11 класса МБОУ ДО ДД(Ю)Т Халилов Азамат по направлению «Транспортные системы в нефтегазовой промышленности и строительстве».

Олимпиада прошла по направлениям: электроника, прикладная физика, программирование, двигатели внутреннего сгорания, основы конструирования, электротехника и электротехнологии, безопасность производства и промышленная экология, транспортные системы в нефтегазовой промышленности и строительстве.

Олимпиада проводилась в два этапа: заочный (муниципальный) и очный (республиканский, дистанционный).

25 марта 2021 г. состоялось решение задач по направлениям: «Основы конструирования, электротехника и электротехнологии», «Безопасность производства и промышленная экология», «Транспортные системы в нефтегазовой промышленности и строительстве».

От Ишимбайского района на очный этап прошел Халилов А., обучающийся 11 класса МБОУ ДО ДД(Ю)Т (руководитель Рахимова В.Х., педагог ДО ДД(Ю)Т).

Подводя итоги олимпиады, председатель жюри отметил высокий уровень подготовки ребят в области технических и инженерных наук, поздравил всех участников и пожелал им дальнейших успехов в обучении, профессиональном выборе

По итогам олимпиады Халилов А. занят 2 место.

Поздравляем победителя и руководителя Рахимову В.Х. с заслуженной победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины

Просмотров: 316 | Добавил: ISHUNO | Дата: 30.03.2021