Муниципальное казенное учреждение
Управление образования
муниципального района Ишимбайский район
Республики Башкортостан

Новости

1 июня в 10.30ч. на площади имени В.И. Ленина для юных жителей города, а также для летних оздоровительных учреждений состоялась театрализованная игровая программа, посвященная Дню защиты детей, подготовленная педагогами и учащимися МБОУ ДО ДД(Ю)Т. Захватывающее театрализованное представление с Буратино, Мальвиной, Лисой Алисой, Котом Базилио и другими сказочными персонажами, а также увлекательные игры со зрителями показали и провели ребята объединения «Лукоморье», педагог Шпакова О.Н. В конце праздничного представления все дети совершили долгожданный прыжок в лето.

В концертной программе приняли участие творческие коллективы ДД(Ю)Т, ИДК, Студии фитнеса и танцев «I-талия», а также выступила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД Гиндуллина Г.Р.

Все, кто пришел на праздник в этот день приняли активное участие и на игровых площадках и мастер-классах организованных педагогами ДД(Ю)Т, СЮТ и ДБЦ. Самые активные зрители и участники были награждены призами.

В этот же день педагогами и учащимися МБОУ ДО ДД(Ю)Т в сквере Первооткрывателя Башкирской нефти была проведена игровая программа «Страна Детства» с загадками, играми, флешмобом, мастер - классами: «Люблю лето», «Автопарк», «Ландшафтный дизайнер», «Аквагрим» и конкурсом рисунком на асфальте.

     

     

     

  

Просмотров: 344 | Добавил: sehavt | Дата: 04.06.2019