Муниципальное казенное учреждение
Управление образования
муниципального района Ишимбайский район
Республики Башкортостан

Новости

5 июня в филиале МБОУ ДО ДД(Ю)Т проходила сюжетно – игровая программа «Дом, который построим мы».

            Участники программы попробовали создать дом мечты, где будут все жить в мире и согласии, любви и доверии. Для этого потребовался строительный материал с особыми свойствами – доброта, любовь, понимание, забота, дружба и т.д.  Каждое из этих качеств и свойств проявлялось в отдельном конкурсе – кирпичике будущего дома.  Вместе, дружно, сообща, кирпичик за кирпичиком ребята построили такой дом! 

   

Просмотров: 387 | Добавил: ISHUNO | Дата: 06.06.2018

1 июня Международный День защиты детей традиционно прошёл для детей ЛОУ СОШ с.Петровское и СОШ с.Васильевка в сельском Доме культуры с.Петровское.

Педагоги филиала ДД(Ю)Т встретили ребят в «Городе мастеров». Дети рисовали портреты своих родителей, из цветной бумаги изготовили: цветочную поляну, бабочек, из салфеток – лучистое солнышко. Была оформлена коллективно – творческая работа «Семья – это мы, семья – это я, семья – это папа и мама моя». Также дети принимали участие в весёлых творческих конкурсах, посвящённых лету, каникулам!

  

Просмотров: 344 | Добавил: ISHUNO | Дата: 06.06.2018

31 мая 2018 года в ИДК состоялась традиционная церемония "Признание" награждение лучших 54 обучающихся и 48 педагогов 
образовательных организаций МР Ишимбайский район по итогам учебного года. Также вручены дипломы победителя и призера финалистам муниципального конкурса "Ученик года - 2018" и ценные призы руководителям общеобразовательных организаций за самое активное участие в Республиканской олимпиаде школьников на кубок им. Ю.А.Гагарина. По итогам года лицей №12 стал победителем в олимпиадном движении.

  

Просмотров: 442 | Добавил: ISHUNO | Дата: 06.06.2018