Учитель года 2017
Призеры муниципального конкурса «Молодой педагог – 2017»
Диплом победителя в номинации «Работать на перспективу»
Баймурзина Фаузия Миниахметовна, учитель учителю русского языка и литературы школы с.Верхнеиткулово
Диплом победителя в номинации «Творческий поиск»
Морозова Мария Ивановна, воспитатель дошкольного образовательного учреждения №13
Диплом победителя в номинации «Стремление к успеху»
Мухаметрахимова Юлия Юлдаровна, учитель башкирского языка и литературы школы №4
Призер муниципального конкурса
«Учитель года башкирского языка и литературы- 2017»
Диплом победителя в номинации «Опыт и Мастерство» учитель башкирского
языка и литературы школы с.Верхотор Ишматова Миннура Абдрахмановна
Диплом финалиста конкурса «Учитель года – 2017»
Даутова Гульназ Салаватовна, учитель начальных классов школы №2
Ерусланова Ольга Геннадьевна, учитель математики лицея №12
Кокорева Татьяна Петровна, учитель начальных классов гимназии №1
Харисова Юлия Ринатовна, учитель физической культуры школы №11
Шайбакова Гузель Зуфаровна, учитель английского языка Башкирского кадетского корпуса
Победители конкурса «Молодой педагог года - 2017»
Филатова Виктория Владимировна, учитель английского языка гимназии №1
Аркания Майя Автандиловна, учитель русского языка и литературы школы №19.
Победитель конкурса «Учитель года русского языка и литературы - 2017»
Качагина Светлана Александровна, учитель русского языка и литературы школы №11.
Победитель конкурса «Учитель года башкирского языка и литературы - 2017» Галяутдинова Эльмира Минихановна, учитель башкирского языка и литературы Башкирского кадетского корпуса Приволжского федерального округа
Победитель конкурса «Учитель года -2017»
Сабитова Альбина Рафаиловна, учитель начальных классов школы №3
Участники конкурса «Учитель года – 2017»
Муниципальный конкурс «Учитель года - 2017»
№ |
ФИО |
Наименование ОУ |
Класс, предмет |
1 |
Ерусланова Ольга Геннадьевна |
МБОУ Лицей №12 |
7 Алгебра |
2 |
Исангулова Айгуль Фанавиевна |
МБОУ СОШ с.Верхнеиткулово |
7 Физика |
3 |
Исмагилова Раушания Идрисовна |
МБОУ СОШ с. Биксяново |
7 Физика |
4 |
Филиппова Ирина Николаевна |
МБОУ СОШ с.Васильевка |
8 Обществознание |
5 |
Сафина Наталья Владимировна |
МБОУ СОШ с.Петровское |
2 Литературное чтение |
6 |
Сабитова Альбина Рафаилевна |
МБОУ СОШ №3 |
4 Литературное чтение |
7 |
Харисова Юлия Ринатовна |
МБОУ СОШ №11 |
7-8 Физкультура |
8 |
Даутова Гульназ Салаватовна |
МБОУ СОШ №2 |
4 Окружающий мир |
9 |
Шайбакова Гузель Зуфаровна |
ГБОУ БКК ПФО им. Доставалова |
7 Английский язык |
10 |
Кокорева Татьяна Петровна |
МБОУ Гимназия №1 |
4 ОРКСЭ |
11 |
Семенова Лилия Андрияновна |
МБОУ СОШ с.Макарово |
5-6 класс Физическая культура |
12 |
Сафина Лилия Ишгалиевна |
МБОУ БГИ №2 им.А.Валиди |
8 Биология |
Муниципальный конкурс «Молодой педагог - 2017»
№ |
ФИО |
Наименование ОУ |
Класс, предмет |
1 |
Новикова Ксения Александровна |
МАДОУ ЦРР №32 «Русалочка» |
младшая группа, Окружающий мир |
2 |
Кильмухаметова Гульназ Фангизовна |
МАДОУ №34 «Солнечный» |
Башкирский язык |
3 |
Хисамова Зиля Ришатовна |
МАДОУ №9 «Белоснежка» |
2 младшая группа Интегрированное занятие |
4 |
Ахметова Регина Радиковна |
МАДОУ №14 «Теремок» |
старшая группа Познавательное развитие |
5 |
Филатова Виктория Владимировна |
МБОУ гимназия №1 |
6 Английский язык |
6 |
Дусалин Ильсур Ринатович |
МБОУ СОШ №14 |
4 Физическая культура |
7 |
Файзуллина Залия Яудатовна |
МБОУ СОШ №14 |
3 Английский язык |
8 |
Идрисова Наркас Гумаровна |
МБОУ ООШ с.Салихово |
7 Биология |
9 |
Шарипова Юлия Николаевна |
МБОУ ООШ №5 |
Русский язык и литература |
10 |
Газизуллина Светлана Маратовна |
МБОУ ДО ДД(Ю)Т |
1 Английский язык |
11 |
Ишбулдина Гульназ Мажитовна |
МБОУ СОШ с.Макарово |
6 Литература |
12 |
Скаридова Татьяна Юрьевна |
МБОУ СОШ №18 |
5 Математика |
13 |
Галимова Йолдоз Амировна |
МБОУ СОШ №16 |
8 Информатика |
14 |
Мухаметрахимова Юлия Юлдаровна |
МБОУ ООШ №4 |
5 Башкирский язык |
15 |
Баймурзина Фаузия Миниахметовна |
МБОУ СОШ с.Верхнеиткулово |
6 Русский язык |
16 |
Миргалимова Ильнара Насимовна |
МБОУ СОШ №11 |
5 Математика |
17 |
Морозова Мария Ивановна |
МАДОУ №13 «Березка» |
старшая группа Интегрированное занятие |
18 |
Ибрагимов Искандер Ильфатович |
ДЭБЦ |
10 класс Биология |
19 |
Исламгулова Гульнар Гизатулловна |
МБОУ ООШ №17 |
3 Русский язык |
20 |
Аркания Майя Автандиловна |
МБОУ СОШ №19 |
6 Русский язык |
21 |
Иванов Ринат Вячеславович |
МБОУ БГИ №2 |
8 Информатика |
22 |
Султангулова Гузель Эдуардовна |
МБОУ СОШ с.Кузяново |
5 Русский язык |
Муниципальный конкурс «Учитель башкирского языка и литературы - 2017»
№ |
ФИО |
Наименование ОУ |
класс, предмет |
1 |
Галяутдинова Эльмира Минихановна |
ГБОУ БКК ПФО им. Доставалова |
8 Башкирский язык (государственный) |
2 |
Шарипова Айгуль Маликовна |
МБОУ СОШ №11 |
6-7 Башкирский язык (государственный) |
3 |
Насырова Альбина Хамзовна |
МБОУ СОШ с.Ахмерово |
7 Литература |
4 |
Ишматова Миннур Абдрахмановна |
МБОУ СОШ с.Верхотор |
Башкирский язык (государственный) |
5 |
Усманова Альмира Наиловна |
МБОУ СОШ №15 |
5 Башкирский язык (государственный) |
Муниципальный конкурс «Учитель русского языка и литературы - 2017»
№ |
ФИО |
Наименование ОУ |
класс, предмет |
1 |
Качагина Светлана Александровна |
МБОУ СОШ №11 |
5 Русский язык |
2 |
Кинзягулова Юлия Николаевна |
МБОУ СОШ №18 |
5 Русский язык |
3 |
Кутушева Гузалия Мударисовна |
МБОУ СОШ с.Ахмерово |
5-6 Русский язык |