Муниципальное казенное учреждение
Управление образования
муниципального района Ишимбайский район
Республики Башкортостан

Новости - «Угадай мелодию» - 11 Апреля 2018

Главная » 2018 » Апрель » 11 »

Девятого апреля 2018г. в Ишимбайском дворце культуры состоялся музыкальный конкурс «Угадай мелодию» среди семей, воспитывающих детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие проходило в рамках грантовой социально-значимой программы «Мир открыт для нас с тобой» и приурочено Году семьи, объявленному главой Республики Башкортостан Р.З.Хамитовым. В мероприятии принимали участие воспитанники из семи детских садов со своими родителями и наставниками – музыкальными руководителями ДОО № 13,14,21,25,26,29,31.

Организаторами музыкального конкурса стали педагоги-волонтеры дошкольного образовательного учреждения №30 «Лесовичок». Для детей и их родителей были подготовлены интересные музыкальные загадки, игры, выступления танцевальных и вокальных коллективов. В зале царила светлая и доброжелательная атмосфера.

В завершение праздника все семьи-участники были награждены благодарственными письмами, сладкими подарками, подготовленными АНО ЦСОН «Ансар», а дети получили памятные подарки от отдела образования администрации МР Ишимбайский район РБ.

Искреннюю радость и положительные эмоции получили как дети, так и взрослые. С большим удовольствием ребята фотографировались в красочно оформленных фотозонах, подготовленных педагогами волонтерами ДОО № 27,23.

АНО ЦСОН «Ансар», отдел образования выражают благодарность волонтерам, участникам программы «Мир открыт для нас с тобой» за организацию яркого праздника музыки, весны и детского счастья!

     

Просмотров: 472 | Добавил: ISHUNO | Рейтинг: 0.0/0