Муниципальное казенное учреждение
Управление образования
муниципального района Ишимбайский район
Республики Башкортостан

Новости - УФСБ России по Республике Башкортостан - 25 Апреля 2014

Главная » 2014 » Апрель » 25 »

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

УФСБ России по Республике Башкортостан

Управлением ФСБ России по Республике Башкортостан осуществляется набор на учебу в пограничные институты ФСБ России (г.г. Москва, Голицыно, Калининград, Анапа) в 2014 году по следующим специальностям:

«Пограничная деятельность»;

«Психология служебной деятельности»;

«Специальные радиотехнические системы»;

«Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения»;

«Судовождение»;

«Правоохранительная деятельность»;

«Компьютерные сети»;

«Автоматические системы управления».

Сроки обучения от 2 до 5 лет.

В институт имеют право поступать граждане Российской Федерации в возрасте от 16 до 22 лет (для прошедших срочную военную службу или военную службу по контракту - до 24 лет), имеющие среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование, годные по состоянию здоровья к военной службе, не имеющие судимости, сдавшие ЕГЭ (в соответствии с выбранной специальностью).

Желающие могут обратиться не позднее 01 марта 2014 г. в отдел в г.Салавате УФСБ России по Республике Башкортостан, находящийся по адресу Республика Башкортостан г. Салават ул. Октябрьская д.39.

В период обучения курсанты пограничных институтов находятся на полном государственном обеспечении, выплачивается стипендия.

Выпускникам пограничных институтов присваивается воинское звание «лейтенант» (для окончивших по специальностям со средним профессиональным образованием - «прапорщик», «мичман») и выдается диплом Государственного образца о высшем (или среднем) профессиональном образовании.

Справки по телефону: (3476)-35-50-05

Просмотров: 832 | Добавил: ISHUNO | Рейтинг: 2.0/2