Муниципальное казенное учреждение
Управление образования
муниципального района Ишимбайский район
Республики Башкортостан

Новости - Товарищеская встреча игры по хоккею - 25 Апреля 2014

Главная » 2014 » Апрель » 25 »

Товарищеская встреча игры по хоккею

 между воспитанниками МАДОУ № 13 и № 33

Одной из главных задач детских садов в свете ФГОС по направлению физического развития является привитие у дошкольников интереса к физической культуре и спорту и развитие навыков в спортивных играх. Спортивное мероприятие, прошедшее в МАДОУ №13 «Березка», проводилось в рамках выполнения данной задачи и приурочено к Олимпийским играм, проходимым в городе Сочи.

 20 февраля 2014 года на хоккейной площадке МАДОУ детский сад № 13 "Березка" прошла товарищеская встреча между хоккейными командами «Сокол»  (МАДОУ №33 «Золушка)  и  « Ястреб»  (МАДОУ №13 «Березка).

         Динамичная и зрелищная игра, где нужна  ловкость,  быстрота реакции собрала на площадке болельщиков детских садов, участвующих в соревнованиях.

На спортивном празднике присутствовал Белый Мишка – символ Олимпиады Сочи. Озорной Снеговик позабавил болельщиков в перерыве между игрой.

       Яркая, красочно-оформленная площадка, ясная и солнечная погода, активность и азарт болельщиков способствовали поднятию духа соревнующихся команд.

Встреча прошла в дружественной обстановке, была интересной и напряженной.  Дружеская  встреча проводилась не ради победы. Главное, что каждый из присутствующих получил огромное удовольствие!

Обе команды отдали много сил, чтобы забить шайбу в ворота соперника.

За свою стойкость и упорство команды «Ястреб» и «Сокол» были награждены золотыми и серебряными медалями.

Просмотров: 810 | Добавил: ISHUNO | Рейтинг: 0.0/0