Муниципальное казенное учреждение
Управление образования
муниципального района Ишимбайский район
Республики Башкортостан

Новости - "Территория роста 2.0" - 19 Ноября 2018

Главная » 2018 » Ноябрь » 19 »

17 ноября в г. Кумертау проходил Слёт молодых лидеров Южного зонального округа Республики Башкортостан «Территория роста 2.0». 

Участниками стали из 11 районов и городов региона говорили о главных трендах в развитии сельских территорий. 
При поддержке - Министерства сельского хозяйства РБ, Администрации города Кумертау и др. проходил Слёт молодых лидеров Южного зонального округа Республики Башкортостан «Территория роста 2.0». 
Молодое поколение профессоналов - умное, продвинутое и многогранное, считают специалисты, но зачастую для реализации себя им не хватает напора, стремления к знаниям и желания преодолевать препятствия в карьерном росте. Одна из задач площадки, как раз и заключалась в том, чтобы мотивировать молодежь к профессиональному росту в пределах своего региона и как можно стать успешным на малой родине. 
Такие мероприятия, как форум «Траектория роста 2.0» направлены на то, чтобы развеять миф о бесперспективности региона. Не место красит человека - эта мудрость актуальна и в профессиональном вопросе.
«Траектория роста 2.0» — это отличная площадка для получения нового опыта, полезных знаний и просто продуктивного проведения выходного.

          

Просмотров: 406 | Добавил: ISHUNO | Рейтинг: 0.0/0