Муниципальное казенное учреждение
Управление образования
муниципального района Ишимбайский район
Республики Башкортостан

Новости - «Семья – источник вдохновенья». - 23 Апреля 2018

Главная » 2018 » Апрель » 23 »

«Семья – самое главное в жизни для каждого из нас - это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья». С этих слов 21.04.18г. был начат концерт «Семья – источник вдохновенья», подготовленный творческими коллективами ДД(Ю)Т, в ТРЦ «Лето», посвященный Году семьи.

Зрители с удовольствием слушали песни, отгадывали загадки: и о ком мы думаем, когда говорим «моя семья» и музыкальные загадки, по описанию которых нужно было угадать любимые семейные песни, а также смотрели на зажигательные танцы и на увлекательную театральную постановку.

В заключение и артистам, и зрителям было высказано искреннее пожелание того «чтобы ваши души всегда грела любовь семьи, ваших близких и родных!»

В концерте приняли участие объединения: «Гульдер» (педагог Л.М. Бобровская), «Лейсан» (педагог М.З. Халикова), «Just danse» (педагог Л.Р. Халикова), «Нритта» (педагог А.В. Банникова), «Лукоморье» (педагог О.Н. Шпакова), «Народные инструменты» (педагог А.А. Минигулова); организация, ведение, музыкальное оформление и сопровождение Н.В. Васильева, И.В. Ермакова.

     

Просмотров: 601 | Добавил: ISHUNO | Рейтинг: 0.0/0