Муниципальное казенное учреждение
Управление образования
муниципального района Ишимбайский район
Республики Башкортостан

Новости - "Поделись своим теплом с детьми!" - 28 Декабря 2018

Главная » 2018 » Декабрь » 28 »

Муниципальным казенным учреждением Отделом образования завершена благотворительная акция «Поделись своим теплом с детьми», рассчитанная на поддержку детей дошкольного и школьного возраста из семей, испытывающих жизненные и финансовые трудности, а также находящихся в социально опасном положении. Школьными, канцелярскими принадлежностями, сладкими подарками обеспечены дети.
Все собранные вещи и подарки были переданы в Дом малютки г.Ишимбай, Центр «Семьи», Социальному приюту «Надежда» с.Урман-Бишкадак.
И нам приятно осознавать, что благодаря такому замечательному мероприятию маленькая частичка добра и тепла согрела сердце детишек, лишенных родительской любви и заботы. 
С умения сопереживать, которое развивает в нас эта акция, начинается и путь особого развития общества, способного быть не просто государством, но, прежде всего, сообществом единомышленников! 
Участвовать в таких мероприятиях очень важно – это добрые дела, которые должен делать каждый настолько, насколько может. Поэтому Отдел образования не первый год участвует в подобном мероприятии и с удовольствием будет участвовать в последующем.
Спасибо всем, кто принимал участие в подготовке и в проведении новогодней акции.

  

Просмотров: 345 | Добавил: ISHUNO | Рейтинг: 0.0/0