Муниципальное казенное учреждение
Управление образования
муниципального района Ишимбайский район
Республики Башкортостан

Новости - Первенство РБ по панкратиону - 13 Февраля 2017

Главная » 2017 » Февраль » 13 »

11 – 12 февраля 2017г в спортивном зале по греко-римской борьбе в СДЮСШОР города Уфа прошло Открытое первенство Республики Башкортостан по спортивной борьбе панкратион в разделе семи-контакт, отбор на первенство России.

 

Как и всегда участниками первенства были спортсмены со всех регионов Республики Башкортостан: с городов Белебея, Бирска, Белорецка, Нефтекамска, Благовещенска, Стерлитамака, Мелеуза, Салавата, Ишимбая, несколько команд с города Уфы. Учащиеся спортивного объединения УНИБОС Дворца детского (юношеского) творчества, неоднократно выступавшие в данном направлении вида спор, так же приняли участие в этом первенстве, и довольно успешно завоевав медали всех достоинств. Участниками первенства были спортсмены от 7 до19 лет.

Завоевали 11 золотых, 12 серебряных и 2 бронзовых медали.

Все призеры и чемпионы награждены грамотами и медалями. По итогам турнирной таблицы команда с города Ишимбай ДД(Ю)Т завоевала I командное место награждена командной грамотой и кубком.

Фото. Тренер Филипчева Ирина Александровна с командным кубком и своими спортсменами, слева президент федерации панкратион Хайруллин Р.И.

Просмотров: 536 | Добавил: ISHUNO | Рейтинг: 0.0/0