Муниципальное казенное учреждение
Управление образования
муниципального района Ишимбайский район
Республики Башкортостан

Новости - «Моя малая родина: природа, культура, этнос» - 28 Апреля 2018

Главная » 2018 » Апрель » 28 »

Победительница Республиканского конкурса обучающаяся МБОУ ДО СЮТ объединения «Разноцветный мир» (педагог Гредасова Т.Н.) на базе МБОУ СОШ с.Петровское прошла на очный федеральный тур. Были представлены 243 конкурсные работы победителей регионального этапа, который проводился в 51 субъектах Российской Федерации. Конкурсные работы федерального (заочного) этапа распределились по номинациям в следующем соотношении: «Гуманитарно-экологические исследования» - 42, «Традиционная культура» - 49, «Живой символ малой родины» - 40, «Публицистика в защиту природы и культуры» - 46, «Эколого-краеведческие путеводители» - 49.

По итогам оценки федерального (заочного) этапа к участию в финале Конкурса были приглашены авторы 92 лучших работ из 45 субъектов Российской Федерации.

С 21 по 24 апреля обучающаяся станции юных техников принимала участие в финале Всероссийского конкурса « Моя малая родина: природа, культура, этнос» в г.Москва и получила Диплом за активное участие в финале Конкурса и памятную медаль.

Просмотров: 565 | Добавил: ISHUNO | Рейтинг: 0.0/0