Муниципальное казенное учреждение
Управление образования
муниципального района Ишимбайский район
Республики Башкортостан

Новости - Мартовский салют медалей - 4 Марта 2019

Главная » 2019 » Март » 4 »

С 28февраля по 3 марта 2019г в спортивном комплексе «Динамо» города Уфы, в торжественной обстановке прошло открытое Первенство Приволжского Федерального округа по рукопашному бою.

11 команд Российской Федерации приняли участие в этом первенстве. Это команды областей: Кировской, Новгородской, Оренбургской, Нижегородской, Саратовской, Пензенский, Самарской, с Пермского края, с Республик Чувашия, Удмуртия и Республики Башкортостан. Более 460 спортсменов стали участниками ПФО. Команда УНИБОС ДД(Ю)Т, в небольшом составе, приняла участие в составе сборной РБ и завоевала 4 – золотых, 1 – серебряную и 2 бронзовых медали.

В это – же время 2 марта 2019г команда УНИБОС ДД(Ю)Т вторым составом выехала в город Стерлитамак для участия в Первенстве города по спортивному рукопашному бою, посвященного памяти погибшим Воинам в локальных конфликтах. Первенство проходило в спортивном зале СТФК. Участниками Первенства были спортсмены с городов: Уфы, Стерлитамака, Салавата, Ишимбая, Мелеуза, порядка 130 спортсменов. Команда УНИБОС завоевала 7 – золотых, 6 - серебряных и 3 бронзовых медалей.

  

Просмотров: 413 | Добавил: ISHUNO | Рейтинг: 0.0/0