Муниципальное казенное учреждение
Управление образования
муниципального района Ишимбайский район
Республики Башкортостан

Новости - Малая академия наук школьников Республики Башкортостан - 25 Января 2021

Главная » 2021 » Январь » 25 »

21 января 2021г. на базе МБОУ ДО ДД(Ю)Т состоялся муниципальный этап конкурса научно-исследовательских работ и проектов в рамках Малой академии наук школьников Республики Башкортостан.

Работа конкурса была насыщенной и плодотворной. В качестве слушателей на конкурсе присутствовали родители учащихся и научные руководители. После публичной защиты работы участники отвечали на вопросы, а жюри оценивало суждения автора по теме доклада. Все темы работ были актуальными, и каждая работа отличалась своеобразием.

На муниципальном этапе конкурса приняли участие 54 научно-исследовательских работ по 9 направлениям. Далее лучшие работы примут участие на заочном этапе республиканского конкурса. Среди школ района приняли участие: МБОУ гимназия №1, СОШ №2, СОШ №3, ООШ №5, СОШ №15, СОШ №16, СОШ №18, СОШ №19, ГБОУ БКК ПФО, МБОУ СОШ с.Верхнеиткулово, с.Васильевка, с.Макарово, с.Петровское, с.Урман-Бишкадак, МБОУ ДО ДД(Ю)Т, СЮТ, ДЭБЦ.

Поздравляем всех учащихся и их руководителей с интересными исследовательскими работами и желаем дальнейших успехов, новых актуальных исследований и побед на конференциях регионального, российского уровней.

   

Просмотров: 334 | Добавил: ISHUNO | Рейтинг: 0.0/0