Муниципальное казенное учреждение
Управление образования
муниципального района Ишимбайский район
Республики Башкортостан

Новости - Итоговое заседание ГРМО учителей-логопедов - 20 Мая 2019

Главная » 2019 » Май » 20 »

17.05.2019 г. в ЦПМСС «Инсайт» состоялось итоговое заседание ГРМО учителей-логопедов и учителей-дефектологов с приглашением методиста ИМЦ МКУ ОО Саниевой Э.Г.

С подведением итога работы ГРМО за учебный год выступила руководитель МО учителей-логопедов-дефектологов ЦПМСС «Инсайт» Ягудина Ф.В. Было выделено, что вновь созданы условия для повышения компетентности и профессиональных качеств учителей-логопедов (дефектологов) города и района, также созданы условия для их сетевого взаимодействия .

Руководитель ГРМО учителей-логопедов Дубова О.И. предложила запланировать конкретные мероприятия на следующий учебный год и отметила необходимость и значимость логопедического сопровождения логопедами и дефектологами образовательного процесса, их активный вклад в процесс развития и коррекции, подготовки к школьному обучению.

Методист ИМЦ МКУ ОО Саниева Э.Г. выразила благодарность логопедам и дефектологам города и района за активную и значимую работу и выступила с предложениями по организации открытых мероприятий с целью интеграции и обобщения педагогического опыта.

  

Просмотров: 357 | Добавил: sehavt | Рейтинг: 0.0/0