Муниципальное казенное учреждение
Управление образования
муниципального района Ишимбайский район
Республики Башкортостан

Новости - Детский сад и спорт - 25 Апреля 2014

Главная » 2014 » Апрель » 25 »

В рамках реализации  дошкольного городского проекта «Детский сад и спорт»  2 апреля 2014г.  в   МАДОУ   д/с № 18  прошел Детский вечер встреч,  посвященный спортивным танцам  «Спортивная мозаика». С целью воспитания интереса к  спортивным танцам, развития двигательной и танцевальной активности воспитанников, приобщения детей дошкольного возраста к спорту.

В концертной программе приняли участие творческие коллективы детского сада, такие как: хореографическая студия  "Блюминг", спортивная  группа «Мозаика». Они представили 6 танцев разных жанров. Концерт прошел под громкие овации восторженных родителей, детей и гостей праздника.  Наши ребята еще раз доказали, что они талантливые и одаренные.

 Также в мероприятии приняли участие приглашенные гости: воспитанники хореографического отделения детской школы искусств ансамбль «Чародейка»,    Лауреаты международных и республиканских конкурсов и школа танцев «Рокси» с постановкой оригинального танца с сюжетом о жизни зверюшек. Огромное спасибо всем за помощь в организации и проведение мероприятия! Надеемся, что это станет доброй традицией, проведение таких мероприятий.

Просмотров: 689 | Добавил: ISHUNO | Рейтинг: 0.0/0