Муниципальное казенное учреждение
Управление образования
муниципального района Ишимбайский район
Республики Башкортостан

Новости - День Безопасности - 5 Апреля 2018

Главная » 2018 » Апрель » 5 »

С целью формирования у учащихся сознательного и ответственного отношения к личной безопасности и безопасности окружающих, 28 марта в спортивном зале МБОУ гимназии № 1 проведен день безопасности. Минутой молчания все присутствующие в зале почтили память погибших при пожаре в торговом центре "Зимняя вишня" в г.Кемерово.

Участие в мероприятии приняли 3 команды 4-х классов в составе 10 человек. Каждая команда получила маршрутный лист, по которому было необходимо пройти 5 этапов: смотр строя и песни, полоса препятствий, ПДД «Велосипед», «Знатоки ПДД», «Юные пожарные».

Выступление ребят оценивало компетентное жюри в составе: зам. директора по ВР Рябова Л.А., зам директора по УВР Ражева О.В., инспектора по профилактике дорожно-транспортных проишествий Ильбулдиной Антониды Вячеславовны. На мероприятии присутствовали почетные гости: главный специалист-эксперт отдела мобилизационной подготовки МО РБ Нигматуллин Ильгиз Руделевич, начальник МКУ ОО администрации МР ИР РБ Ибатуллин Роберт Ахметович, методист Аетбаев Марат Марсович .

  

 

 

Просмотров: 485 | Добавил: ISHUNO | Рейтинг: 0.0/0