Муниципальное казенное учреждение
Управление образования
муниципального района Ишимбайский район
Республики Башкортостан

Новости

Подведены итоги республиканского конкурса «Лучший цифровой урок». Победителями в номинации «Урок по предмету основного общего и среднего общего образования» стали: Пожалова Мария Александровна, МБОУ гимназия №1 и Брусова Елена Геннадьевна,  МБОУ СОШ №16. Поздравляем!

            

Просмотров: 319 | Добавил: ISHUNO | Дата: 08.12.2020

Уважаемые участники государственной итоговой аттестации!

С 07.12.2020 г. начинается прием заявлений на государственную итоговую аттестацию в 2021 году выпускников прошлых лет и обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования.

Подача документов осуществляется лично участником или его родителем (законным представителем) на основании документа, удостоверяющего его личность, или уполномоченным лицом на основании документа, удостоверяющего его личность, и оформленной в установленном порядке доверенности по адресу:

г. Ишимбай, ул. Стахановская, д. 63, каб. 36

При себе необходимо иметь:

1. документ, удостоверяющий личность участника, и его копию;

2. документ об образовании:

- для выпускников прошлых лет - аттестат о среднем общем образовании или о среднем (полном) общем образовании или диплом о среднем профессиональном образовании и его копия;

- для обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования - справка из образовательной организации, подтверждающая освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году (оригинал);

Обращаем Ваше внимание, что обучающиеся и выпускники прошлых лет с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления должны предъявить копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а дети-инвалиды и инвалиды – оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.

По возникающим вопросам можно обращаться к специалистам по телефону 8(34794)3-24-64 или 8(34794)3-39-98

Просмотров: 262 | Добавил: ISHUNO | Дата: 08.12.2020