Муниципальное казенное учреждение
Управление образования
муниципального района Ишимбайский район
Республики Башкортостан

Новости

Уважаемые коллеги!

28 и 29 октября

Институт развития образования Республики Башкортостан проводит межрегиональную интернет-конференцию: 

"Электронное образование: опыт, проблемы, перспективы"

 Цель конференции- распространение положительного опыта внедрения и использования системы электронного обучения в педагогической практике. В рамках конференции будет организовано обсуждение и проведен анализ современной теории, практики, передового опыта применения ИКТ в непрерывном образовании и фундаментальных исследованиях.

Участие в конференции бесплатное. По итогам конференции активным участникам будет выдан Сертификат участника конференции в электронном виде. По итогам конференции планируется выпуск сборника материалов в электронном виде, которому будет присвоен ISBN, материалы будут размещены в базу РИНЦ.

 
 
 
  
Регистрация на конференцию
  
 
 
 

С дополнительной информацией и положением можно ознакомиться на сайте конференции conf.irorb.ru

 
 
 
 

Для выступления на секциях и включения в сборник необходимо до 18 октября 2019г. направить в адрес оргкомитета по электронной почте pismo.irorb@yandex.ru тезисы или статью.

 
 
 
 

Дополнительная информация на сайте ИРО РБ

 https://irorb.ru/index.php/2015-10-26-09-36-37/mezhregionalnaya-internet-konferentsiya-elektronnoe-obuchenie-opyt-problemy-i-perspektivy

 

Информационное письмо

Просмотров: 413 | Добавил: ISHUNO | Дата: 17.10.2019

Уважаемые коллеги!

Институт развития образования Республики Башкортостан с 1 октября по 25 ноября 2019 года проводит конкурс

 
 
 

«Лучший урок с применением средств электронного обучения»

Приглашаем Вас принять участие. 

Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку по адресу pismo.irorb@yandex.ru с указанием гиперссылки в сети Интернет на выполненную конкурсную работу в соответствии с Положением о республиканском конкурсе «Лучший урок с применением средств электронного обучения». В теме письма необходимо указать наименование номинации.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 31 октября 2019 года включительно.

С Положением и условиями участия в конкурсе, порядком оформления работ  можно ознакомиться на сайте ИРО РБ (https://irorb.ru/).

Все участники Конкурса, прошедшие предварительный отбор, получают сертификат участника Конкурса в электронном виде. Победители Конкурса будут награждены дипломами и ценными призами на церемонии закрытия конкурса.

Положение

Просмотров: 349 | Добавил: ISHUNO | Дата: 17.10.2019