Муниципальное казенное учреждение
Управление образования
муниципального района Ишимбайский район
Республики Башкортостан

Новости

Урок доброты о формировании толерантного отношения к обучающимся с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью, рекомендуемый Министерством просвещения Российской Федерации можно посмотреть по ссылке

Просмотров: 652 | Добавил: ISHUNO | Дата: 24.12.2018

ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ РАБОТНИКОВ СФЕРЫ ОБРАЗОВАНИЯ

«Педагогика: Формула Успеха» с изданием печатного сборника

ЛУЧШИЕ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ БУДУТ РАЗМЕЩЕНЫ НА САЙТЕ. 6+

В связи с переходом на электронный документооборот, требуется подтверждение участия в конкурсе педагога в виде размещения (публикации) материала на сайте. Адрес сайта будет указан на дипломе участника.

 

ВНИМАНИЕ:

Редакция СМИ «КЛИиО»:

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 – 60169 от 17.12.2014 г.,

выдано Федеральной службой  по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.  РОСКОМНАДЗОР, г. Москва.

Всероссийские творческие конкурсы. Орг. взнос от 65 руб.

Официальный диплом. Соответствует ФГОС!

ВИКТОРИНЫ-ЗНАЧКИ-КОНКУРСЫ-КОНФЕРЕНЦИИ-КУРСЫ-МАГНИТЫ-ПЕЧАТНЫЕ СБОРНИКИ!!!

Просмотров: 1134 | Добавил: ISHUNO | Дата: 24.12.2018

21 декабря в Государственном концертном зале «Башкортостан» состоялась Республиканская новогодняя елка. По традиции на праздник приехали 780 детей из разных уголков республики. Муниципальный район Ишимбайский район представляли 19 обучающихся из числа отличников учебы, победителей предметных олимпиад и спортивных соревнований, лауреатов фестивалей и международных конкурсов.

Детей ждали веселые клоуны, флешмоб вокруг елки, новогодние фотозоны, масштабные декорации, красочные костюмы, 3D проекция, новогоднее представление — мультимедийное шоу под названием «Новый год наоборот».

      

Просмотров: 952 | Добавил: ISHUNO | Дата: 24.12.2018

22 декабря 2018г прошло Первенство города Стерлитамака по спортивному рукопашному бою среди детей и юношей 6 – 7, 8- 9, 10- 11, 12 -13 и 14 –15 лет, посвященного «75 годовщине Победы над фашизмом в битве за Днепр». Это историческое и патриотическое мероприятие напомнило участникам соревнования, те тяжелые события Великой Отечественной войны, патриотизм, стойкость и мужество Русского народ в борьбе с фашизмом. Все участники соревнования на ковре проявили упорство и высокое стремление к победе. Участниками Первенства были спортсмены с г. Стерлитамак и Стерлитамакского района занимающиеся в спортивных школах, различных единоборств: ВПО «Отечество», клуб «Легион», Боевое Самба СОШ.№1 и другие. Команда города Ишимбай ДД(Ю)Т - постоянный участник соревнований по рукопашному бою, приняла участие в этом Первенстве и завоевала: 13 – золотых, 5 – серебряных и 3 - бронзовых медали, а в командном зачете заняла I командное место.

      

Просмотров: 400 | Добавил: ISHUNO | Дата: 24.12.2018

21 декабря в Уфе состоялась III Международная конференция «Росток», в которой приняли участие 157 работ из 13 городов России, а также представители Азербайджана и Грузии.

Данная конференция была проведена под руководством Министерства экологии и природопользования РБ, Русского Географического Общества, Всероссийского природоохранного социального проекта «Экобокс», организации «Чистая Уфа». В качестве жюри выступал преподавательский состав ведущих вузов Республики: БашГУ, УГНТУ, БГПУ, БГАУ, УГАТУ, БашИнком.

Учащиеся Детского эколого-биологического центра под руководством педагогов дополнительного образования Бикташевой Г. Х., Шаймардановой Э.Х. достойно представили город Ишимбай на конференции и привезли 10 дипломов.

Победителями конференции в номинациях «Гмо-агроном», «Сити-фермер» и «Экопроповедник» стали обучающиеся МБОУ ДО ДЭБЦ, БГИ№2, лицея №12.

Вторые места заняли

в номинации «ГМО-агроном» - обучающаяся ДЭБЦ, БГИ№2,

в номинации «Водный эколог» - обучающаяся ДЭБЦ, лицея №12,

в номинации «Сельскохозяйственный эколог» обучающаяся ДЭБЦ, гимназии №1

3 место

в номинации «Системный биотехнолог» обучающийся ДЭБЦ, лицея № 12,

номинация Экопроповедник обучающиеся ДЭБЦ, БГИ,

в номинациях «Архитектор живых систем» обучающиеся ДЭБЦ, БГИ.

Сердечно поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших творческих успехов! Молодцы!

  

Просмотров: 452 | Добавил: ISHUNO | Дата: 24.12.2018