Муниципальное казенное учреждение
Управление образования
муниципального района Ишимбайский район
Республики Башкортостан

Новости

29 октября Российскому движению школьников исполняется 3 года. В рамках данного события лидерами РДШ гимназии №1 были проведены мероприятия: выпуск поздравительных открыток «С Днем рождения, РДШ!», фотозона «Типичный активист РДШ», флешмоб в исполнении всех гимназистов под гимн РДШ, интерактивная игра для 5-6 классов «В будущее с РДШ», презентация направлений и многое другое.

6 гимназистов стали участниками Регионального слета РДШ «Время действий» в Уфе.

А команда «Здрайверы» стала победителем конкурса «Здоровое движение» и отправится на Зимний фестиваль РДШ, который пройдет с 14 по 18 декабря в Москве.

   

Просмотров: 498 | Добавил: sehavt | Дата: 29.10.2018

1 сентября 2018 года завершился прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе “Авторские уроки будущего”, который проводился по распоряжению Министерства образования и науки РФ (в настоящее время - Министерство просвещения РФ). На конкурс поступило 2487 заявок от педагогов со всей России. 26 октября были объявлено решение Экспертного жюри - отобрано 122 победителя, которые будут приглашены на Всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ» вместе с учениками, достигшими значимых результатов в инженерно-техническом и естественно-научном творчестве. Финалисты, набравшие максимальное количество баллов, проведут на главной сцене Форума уроки по своему предмету по заданиям, разработанным ведущими работодателями страны. Трансляция “Авторских уроков будущего” будет доступна для просмотра во всех регионах страны на портале “ПроеКТОриЯ” и в социальных сетях проекта 11 и 13 декабря 2018 года.

Среди 19 победителей Приволжского ФО Захарова Ильвира Гарифовна, IT, МБОУ СОШ с.Урман-Бишкадак, Ишимбайский р-н, Башкортостан (Башкирия), единственный представитель из Республики Башкортостан.

Просмотров: 389 | Добавил: ISHUNO | Дата: 29.10.2018