Муниципальное казенное учреждение
Управление образования
муниципального района Ишимбайский район
Республики Башкортостан

Новости

24 октября 2018 года в городе Уфа были подведены итоги конкурса по Приволжскому федеральному округу «Лучший в профессии – 2018».

Организаторами конкурса выступили федеральный журнал для родителей и педагогов «ДОШКОЛЬНЫЙ МИР» и Ассоциация родителей и педагогов Республики Башкортостан.

Лауреатами конкурса стали Рыбакина Е.В. учитель-логопед МБДОУ д/с №21 «Солнышко» в номинации «Наука говорить», Трамбукина С.О. учитель-дефектолог МАДОУ д/с №29 «Аист» в номинации «Событие года», Киреева А.Ю. учитель-дефектолог МАДОУ д/с №29 «Аист» в номинации «Событие года».

Дипломантами конкурса стали Белогрудь А. И. педагог-психолог МБДОУ д/с №21 «Солнышко» и Хисматуллина С.С. воспитатель МАДОУ д/с №13 «Березка».

                

Просмотров: 507 | Добавил: ISHUNO | Дата: 25.10.2018

Главным событием в  РДШ является Зимний фестиваль в Москве. Чтобы попасть туда, ребятам необходимо было выполнить разнообразные задания. Они принимали участие во всевозможных  конкурсах военно-патриотического, личностного, экологического, информационно-медийного направлений, а также направления гражданская активность. Отбор был жёстким, жюри строгим но наши старания не прошли даром. По результатам отбора на Зимний фестиваль отправятся сразу 14 лицеистов. В личном зачёте победили 4 девочки (5,6,7,10 класс) и ещё две команды  7 и 9 класса на протяжении 6 месяцев делали проект по "Здоровому движению"  и вот они в финале. Поздравляем ребят!

Просмотров: 520 | Добавил: ISHUNO | Дата: 25.10.2018