Управление образования
муниципального района Ишимбайский район
Республики Башкортостан

Новости

15 апреля 2017 года в городе Бирск прошел Кубок Республики Башкортостан по рукопашному бою, где приняли участие спортсмены с Иглино, Благовещенска, Уфы, Бирска, Баймака, Ишимбая, а также команда с Республики Удмуртия. Команда УНИБОС МБОУ ДО ДД(Ю)Т приняла участие, завоевали и привезла 17 медалей, из них 6 золотых, 9 серебряных и 2 бронзовых медали, наша чемпионка успела и на эти соревнования, завоевав золотую медаль, все чемпионы награждены личными кубками.

15 апреля 2017г город Бирк. Команда УНИБОС МБОУ ДО ДД(Ю)Т, чемпионы и призеры, в центре, педагог дополнительного образования Филипчева И.А. и вице президент рукопашного боя Курбатоа С.В.

Просмотров: 606 | Добавил: ISHUNO | Дата: 17.04.2017

С 12 по 15 апреля 2017г в городе Самара прошло Первенство России по Панкратиону среди юношей и девушек с 14 – 19лет. Для участия в Первенстве России прибыли команды с Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Кемерово, Тулы, Самары, с Республик: Чечня, Дагестан, Алания, Адыгея, Башкортостан, Чувашия, Удмуртия, Узбекистан, с областей: Челябинской, Иркутской, Сибирской, а также с Краснодарского, Ставропольского, Красноярского и Камчатского края всего около тысячу спортсменов.

Педагог дополнительного образования Филипчева И.А. с чемпионкой России по Панкратиону.

Двое учащихся спортивного объединения УНИБОС МБОУ ДО ДД(Ю)Т принимали участие в Первенстве Росси, в результате первое и четвертое место. Как и всегда наша учащаяся показала лучший результат, выиграв все бои на ринге, и завоевала I место, второй учащийся занял IV место. Республика Башкортостан заняла 5 командное место.

Просмотров: 737 | Добавил: ISHUNO | Дата: 17.04.2017