Муниципальное казенное учреждение
Управление образования
муниципального района Ишимбайский район
Республики Башкортостан

Новости

С 15 ноября  по 18 ноября 2016 г. в стенах Института развития образования Республики Башкортостан проходил республиканский конкурс «Воспитатель года Республики Башкортостан – 2016». В конкурсе принимали участие 59 воспитателей из 7 городских округов и 45 муниципальных районов Республики Башкортостан.

 Ишимбайский район представляла воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад  №29 «Аист» комбинированного вида г.Ишимбай  Ахметшина Гульсум Каюмовна.

Конкурс проходил в 3 тура:

I заочный тур - представление портфолио и странички в сети интернет,

II очный тур - педагогическое мероприятие с детьми,

III финальный тур - «Образовательный проект с элементами Мастер-   класса». Выступление Гульсум Каюмовны  члены  жюри оценили как самый  интересный образовательный проект.

В завершении  конкурса состоялся профессиональный разговор в рамках круглого стола с участием 15 финалистов, на котором они вступили в дискуссию по самым острым проблемам современного дошкольного образования, поставленным перед ними министром образования Республики Башкортостан Гульназ Радмиловной Шафиковой.

На торжественной церемонии закрытия конкурса 44 участника получили дипломы, также были определены победители в 11 номинациях.  Гульсум Каюмовна стала победителем в номинации «Сохранение патриотического наследия».

    Поздравляем Гульсум Каюмовну и творческую группу поддержки педагогов ДОУ №29 и ДОУ №26,30,34,33,28,25,14,23,31 с победой и благодарим за высокий уровень профессионализма, высокого мастерства и искренней любви к своей профессии.

  

Просмотров: 776 | Добавил: ISHUNO | Дата: 22.11.2016

19.11.2016г. в г.Стерлитамаке прошли зональные соревнования по плаванию в рамках Спартакиады школьников РБ. Команда обучающихся г. Ишимбая заняла  1 МЕСТО и будет участвовать в заключительном этапе соревнований в г.Кумертау. 
18 - 19 ноября 2016 года наше юные спортсмены по куреш (СОШ с.Урман - Бишкадак, БГИ №2), по гиревому спорту (СОШ с.Петровское) успешно выступили в Республиканском фестивале по национальным и народным видам спорта в г.Стерлитамаке..

Просмотров: 447 | Добавил: ISHUNO | Дата: 22.11.2016