Муниципальное казенное учреждение
Управление образования
муниципального района Ишимбайский район
Республики Башкортостан

Новости

В предверии 20 ноября - Дня памяти жертв ДТП, в рамках проведения Республиканской акции "А ты сможешь помочь?" в МБОУ СОШ № 18 было проведено мероприятие, с целью пропаганды безопасности дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. В мероприятии приняли участие сотрудники МКУ ОО (Терентьева В.Р.), ОГИБДД отдела МВД России по Ишимбайскому району (Ильбулдина А.В.) и ГБУЗ РБ Ишимбайская ЦРБ (Попова С.В.), которые рассказали о состоянии аварийности на дорогах, о необходимых мерах оказания первой медицинской помощи в случае ДТП, напомнили о необходимости соблюдения ПДД.  

  

Просмотров: 456 | Добавил: ISHUNO | Дата: 16.11.2016

В рамках профилактических мероприятий "Внимание Дети!"  7 ноября в МБОУ СОШ № 16 была проведена акция "Мы за безопасное движение", целью которой стало закрепление и углубление знаний учащихся правил дорожного движения, а также привлечение внимания граждан о необходимости соблюдения ПДД. Участниками акции были подготовлены листовки, которые раздавались участникам дорожного движения с целью пропаганды соблюдения ПДД.

    

 
Просмотров: 503 | Добавил: ISHUNO | Дата: 16.11.2016

13 ноября 2016г в спортивном зале СДЮСШОР города Уфы состоялся открытый Кубок Республики Башкортостан по спортивной борьбе Панкратион. Участие приняли не только спортсмены с  РБ, но и с РФ, прибыли команды: с Перми, Оренбурга, Бирска, Белорецка, Нефтекамска, Благовещенска, Белебея, Октябрьского, Салавата, Стерлитамака, Мелеуз, Ишимбая и несколько команд с города Уфы всего участников около 400 спортсменов. Команда УНИБОС ДД(Ю)Т также принимала участие в сложной и напряженной борьбе и завоевала 14 медалей из них 7 – золотых, 3 – серебряных и 4 бронзовых медали. Все победители и призеры награждены грамотами, медалями, а чемпионы ценными подарками – майкой с эмблемой «Панкратион».

Команда УНИБОС ДД(Ю)Т с медалями и подарками. 13.11.2016г.

На пьедестале почета наша чемпионка.

Результаты Открытого кубка Республики Башкортостан по спортивной борьбе Панкратион г. Уфа, 13.11.2016г.

I мест – 7 чел

II мест – 3 чел

III мест – 4 чел

  1. Вагин Владислав            - I место
  2. СагидуллинаФизалия      - I место
  3. Сафаргулов Ильдар       - Iместо
  4. Сафаргулов Ильнар         - I место
  5. Сайфулин Эмиль             - I место
  6. ГильфановЛинар           - I место
  7. Карташов Игорь            - I место
  8. Максютов Максим          - II место
  9. Афанасьев Артем            - IIместо
  10. Балакин Владислав              -II место
  11. Шарафутдинова Валерия  - III место
  12. Бадртдинов Данила     - III   место
  13. Кагарманов Ильнар    - IIIместо
  14.  
Просмотров: 532 | Добавил: ISHUNO | Дата: 16.11.2016