Муниципальное казенное учреждение
Управление образования
муниципального района Ишимбайский район
Республики Башкортостан

Новости

Международный день защиты детей 1 июня выдался для учащихся и педагогов ДД(Ю)Т интересным и насыщенным.

         В 1045 силами учащихся и педагогов ДД(Ю)Т на площади им. В.И. Ленина была проведена концертная игровая программа «Радужное лето», в которой приняли участие объединения (это 115 учащихся): «Лукоморье» (Шпакова О.Н.), «Содружество» (Васильева Н.В.), «Гульдер» (Бобровская Л.М.), «Лейсан» (Халикова М.З.), «Малышок» и «Нритта» (Банникова А.В.).

Также на площади им. В.И. Ленина педагогами ДД(Ю)Т были организованы игровые площадки: «Весёлые старты», «Ай, да мы!», «Юные художники», «Городки», «Бадминтон» и мастер – классы: «Раскрась-ка» и «Ромашковое поле», в которых активное участие приняли юные горожане и ребята ЦДП школ города. В конце мероприятия вся площадь была украшена разноцветными шарами, которые были получены ребятами за участие в играх во время театрализованного представления. А все, кто принимал участие в играх и мастер – классах на площадках получили сладкие призы.

         В этот же день в 1500 в сквере «Первооткрывателей башкирской нефти» педагогами ДД(Ю)Т были организованы площадки: «Танцевальная» (флеш моб, викторина и кричалки) и «Игровая» («Юный художник», «Кольцеброс», «Бадминтон», «Рогаткоиспытатели»). Своим выступлением порадовали всех ребят учащиеся вокальных коллективов «Лейсан» и «Гульдер» и танцевального коллектива «Нритта».

   

Просмотров: 529 | Добавил: ISHUNO | Дата: 03.06.2016

1 июня в филиале МБОУ ДО ДД(Ю)Т  прошёл праздник «Волшебная страна детства», посвящённый Дню защиты детей.

Количество участников: 150 чел.:

- учащиеся объединений филиала ДД(Ю)Т;

- ЦДПД  с.Петровское;

- учащиеся СОШ с.Васильевка;

- воспитанники д/сада «Теремок» (с.Петровское).

Программа праздника:

- Сказочное представление «Часы с кукушкой»

- Игровая программа

- «Город мастеров»

    

Просмотров: 587 | Добавил: ISHUNO | Дата: 03.06.2016