Управление образования
муниципального района Ишимбайский район
Республики Башкортостан

Новости

30 января 2016г в спортивном зале ГАУ  ПСП РБ г. Уфы проходило открытое Первенство Республики Башкортостан по Рукопашному бою среди юношей и девушек 12 – 13, 14 – 15 и 16 – 17 лет, а так же  для детей в возрасте 8 -9 и 10 – 11 лет легкий универсальный бой. Участниками соревнования были команды: ВПК Викинг, Клуб Ягуар г. Уфа, ПВПО «Александр Невский», СК «Динамо г.Уфа, г. Стерлитамак, ВПК «Смена», «Батыр» Гафурийский район, г. Нефтекамск, ВПК «Допризывник», ДЮСШ 14, СПК «Алпамыш» Иглинский район, г. Салават, ДД(Ю)Т г. Ишимбай, г. Бирск, г. Ишимбай ДОД (ВУ) СЮТ, ДЮСШ г. Благовещенск всего 16 команд. Это был отборочный тур для участия в Первенстве Приволжского Федерального округа, лучшие спортсмены завоевали право на участие войти в сборную Республики Башкортостан для поездки с 26 по 28 февраля 2016г. в г. Ижевск.

Команда УНИБОС ДД(Ю)Т также принимала участие в этом первенстве и завоевала 15 медалей.

Г. Уфа. Чемпионы и призеры первенства РБ по рукопашному бою 30.01.2016г

Команда ДД(Ю)Т в общекомандном зачете из 16 команд принимавших участие в Первенстве  Республики Башкортостан в возрастной категории 14 – 15 заняла II командное место, награждена Кубком и грамотой.

Четыре учащихся «УНИБОС» вошли в сборную Республики Башкортостан  для участия в Первенстве Приволжского Федерального округа, первенство будет проходить в городе Ижевк с 26 – 28 февраля 2016г.

Чемпионки РБ 30.01.2016г - учащиеся «УНИБОС».