Муниципальное казенное учреждение
Управление образования
муниципального района Ишимбайский район
Республики Башкортостан

Новости

Для ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию, состоящих на учете в КДН и ЗП 22 сентября 2015г. в 15-30 в МБОУ ДОД (ВУ) ДД(Ю)Т «Радуга» был организован День открытых дверей.

На мероприятии присутствовали обучающихся из МБОУ СОШ №№2, 3, 11, 14, 16, 18, гимназии №1 и с. Нижний Армет (всего 60 детей), ребята других школ, родители, бабушки и дедушки (около 200 человек), а также ответственный секретарь комитета по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МР ИР РБ О. С. Хохрина, заместитель начальника отдела образования И. Я. Юрасова, ведущий инспектор МКУ ОО администрации МР ИР Г.С. Гумерова.

В фойе была представлена интерактивная выставка учащихся творческих объединений ДД(Ю)Т, СЮТ и ДБЦ – «Робототехника и программирование LEGO», «Авиамодельный», «Юный шахматист», «Спортивные шашки», «Волшебная кисточка», «Акварель», «Игрушка.гu», «Рукодельница», театрального коллектива «Лукоморье», «Юный натуралист» и кукольного театра «Золотой ключик».

В зрительном зале состоялось театрализованное представление «Агентство по развитию детей». Педагоги устроили для детей весёлые игры и конкурсы, все участники которых заработали сладкие призы. Также были представлены видео презентации объединений ДД(Ю)Т, СЮТ и ДБЦ.

По окончании театрализованной программы, были проведены обзорные экскурсии, на которых ребята смогли выбрать себе объединение по душе.

   

 

Просмотров: 567 | Добавил: ISHUNO | Дата: 23.09.2015