Муниципальное казенное учреждение
Управление образования
муниципального района Ишимбайский район
Республики Башкортостан

Новости

9 сентября 2015г. в 10-30 и  15-00 в  очередной раз МБОУ ДОД (ВУ) ДД(Ю)Т «Радуга»  распахнул свои двери для учеников школ города.

На это мероприятие собралось очень много детей, их родителей, бабушек и дедушек (около 700 человек). В фойе была представлена интерактивная выставка учащихся творческих объединений ДД(Ю)Т – «Авиамодельный», «Юный шахматист», «Спортивные шашки», «Волшебная кисточка», «Акварель», «Игрушка.ги», «Рукодельница», театрального коллектива «Лукоморье», «Юный натуралист» и кукольного театра «Золотой ключик».

В зрительном зале состоялся концерт, посвящённый открытию нового учебного года. Руководители объединений устроили для зрителей весёлые игры и конкурсы, все участники которых заработали сладкие призы.

По окончании концертной программы, методисты дворца провели обзорные экскурсии, на которых дети смогли выбрать себе объединение по душе. А это значит, что мальчишки и девчонки обретут свой интерес, который, возможно, приведет к осуществлению в будущем их самых заветных планов и надежд.

  

Просмотров: 621 | Добавил: ISHUNO | Дата: 15.09.2015