Муниципальное казенное учреждение
Управление образования
муниципального района Ишимбайский район
Республики Башкортостан

Новости

Уважаемые коллеги!

    Примите самые искренние поздравления с Днем России! 
12 июня мы отмечаем главный государственный праздник современной России. 
Нам есть чем гордиться – многовековой историей нашей Родины, великими достижениями отечественной культуры и науки, победами российского оружия, единением народов на просторах нашей страны.
Этот день обязывает каждого из нас своим трудом и талантом быть причастным к возрождению могущества и процветания нашего государства.
Независимость - это, прежде всего, ответственность за будущее нашей страны, наших детей и внуков. А достойное будущее требует от нас совместных усилий и плодотворной работы.
Желаю Вам успехов во всех благих начинаниях, веры в собственные силы, настойчивости в достижении цели. Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие. 


начальник отдела образования Ибатуллин Р.А.

Просмотров: 626 | Добавил: ISHUNO | Дата: 11.06.2015

68 ребят ЦДП гимназии №1, СОШ №11 и №2 приняли активное участие в игре - путешествии «Мой край – моя гордость», посвященной 75-летию г. Ишимбай, организованной и проведённой МБОУ ДОД (ВУ) ДД(Ю)Т.

Учащиеся побывали на станциях: «Путевые заметки» - викторина (педагоги Валишина Г.Ю. и Титова Л.В.), «Горжусь своей Республикой» - командная игра (педагог Минигулова А.А.), «Мой город» - конкурс рисунков (педагог Усманова М.Е.)

Активные участники игры-путешествия получили призы-подарки, а остальные ребята поощрительные сладкие призы.

Просмотров: 650 | Добавил: ISHUNO | Дата: 11.06.2015

Будь спортивным и здоровым!

Спортивным быть всегда ведь модно!

Спорт дарит нам энергию здоровья,

Упорство, силу духа, красоту.

Спорт учит нас на мир смотреть с любовью,

В реальность воплощать свою мечту.

5 июня в МБОУ ДОД (ВУ) ДД(Ю)Т между ЦДП: гимназии №1, СОШ №2, №3, №11, №16 и №18 прошел спортивный праздник «Веселые старты». Среди активных зрителей были ребята из профильного лагеря ДД(Ю)Т - «Welkom», а энергетический заряд спортсменам придавали своими песнями «Надо спортом жить» и «Вместе мы сильны» солисты вокального ансамбля «Лейсан». Всего в мероприятии приняли участие 173 учащихся.

Места распределились соответственно:

I - СОШ №2

II – гимназия №1

II – СОШ №16

III - СОШ №2

III - СОШ №11

III - СОШ №18

Все участники «Веселых стартов» получили сладкие призы.

Организовали и провели данное мероприятие: педагого-организатор ДД(Ю)Т Н.В. Васильева, педагоги М.З. Халикова, Т.С. Иванова и концертмейстер Н.М. Птахина.

 

Просмотров: 689 | Добавил: ISHUNO | Дата: 11.06.2015