Муниципальное казенное учреждение
Управление образования
муниципального района Ишимбайский район
Республики Башкортостан

Новости

В рамках реализации плана подготовки к 75- летию города Ишимбая, с целью сохранения природных ресурсов, экологического воспитания молодежи  28 мая 2015 года прошла городская акция «Чистый берег». В акции приняли участие педагоги и 270 учащихся школ № 3,4,11,15,14,19,18,  гимназии№1, БГИ №2, лицей №12, ДЭБЦ.  В ходе акции была проведена  очистка берегов реки Тайрук и реки Белая в районе городского пляжа и территории от моста до спасательной станции. 

 

Просмотров: 614 | Добавил: ISHUNO | Дата: 29.05.2015

На Станции юных техников большое внимание уделяется военно-патриотическому воспитанию и физическому развитию подрастающего поколения.

27 мая 2015 года  в центральном парке культуры и отдыха им. А. М. Матросова в г. Ишимбае прошли соревнования по спортивному ориентированию среди младших школьников, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Соревнования по спортивному ориентированию способствуют развитию таких качеств, как внимательность, находчивость, сообразительность, выносливость, наблюдательность.

Дети на практике проверили свои знания по спортивному ориентированию, находили контрольные пункты и отмечали их на карте парка.

Хорошие результаты показали участники команд следующих школ: МБОУ СОШ №11 – первое место, БГИ №2 – второе место, МБОУ гимназия №1 – третье место, а остальные команды получили грамоты за активное участие.

           

Просмотров: 634 | Добавил: ISHUNO | Дата: 29.05.2015