Муниципальное казенное учреждение
Управление образования
муниципального района Ишимбайский район
Республики Башкортостан

Новости

 

Наталья Николаевна Почуева, учитель биологии МБОУ СОШ №3 представляла наш город и Республику Башкортостан на  V Международном слете учителей естественных наук в г.Сочи с 28 июня по 5 июля 2014г.

Наталья Николаевна презентовала свой передовой педагогический опыт  на мастер-классе «Исследовательская и проектная деятельность как источник формирования компетентности учащихся, их готовность к социальному и профессиональному самоопределению». В дополнение к мастер-классу провела апробацию своего научного исследования «Палинологический состав аэропланктона г. Ишимбай и его окрестностей». За достижение высоких результатов в разработке и внедрение новых педагогических технологий награждена дипломами и кубком лауреата V Международного слета учителей Сочи-2014.

Как отмечено в благодарности, адресованной директору школы Шину В.К., подписанной Председателем Оргкомитета, Президентом Международной Академии развития образования О.В. Горюновым: « Было приятно ощущать со стороны участника оперативность и грамотное отношение к работе в течение всего периода нашего сотрудничества. Выражаем надежду на дальнейшее успешное развитие наших отношений».

 

Просмотров: 1068 | Добавил: ISHUNO | Дата: 11.09.2014