453215, Республика Башкортостан, г. Ишимбай, ул. Стахановская, 63, тел. (34794) 4-08-75, E-mail: ishuno@mail.ru.

Учитель года 2017

Призеры муниципального конкурса «Молодой педагог – 2017»

Диплом победителя в номинации «Работать на перспективу»

Баймурзина Фаузия Миниахметовна, учитель учителю русского языка и литературы школы с.Верхнеиткулово

Диплом победителя в номинации «Творческий поиск»

Морозова Мария Ивановна, воспитатель дошкольного образовательного учреждения №13

Диплом победителя в номинации «Стремление к успеху»

Мухаметрахимова Юлия Юлдаровна, учитель башкирского языка и литературы школы №4

Призер муниципального конкурса

«Учитель года башкирского языка и литературы- 2017»

Диплом победителя в номинации «Опыт и Мастерство» учитель башкирского

языка и литературы школы с.Верхотор Ишматова Миннура Абдрахмановна

Диплом финалиста конкурса «Учитель года – 2017»

Даутова Гульназ Салаватовна, учитель начальных классов школы №2

Ерусланова Ольга Геннадьевна, учитель математики лицея №12

Кокорева Татьяна Петровна, учитель начальных классов гимназии №1

Харисова Юлия Ринатовна, учитель физической культуры школы №11

Шайбакова Гузель Зуфаровна, учитель английского языка Башкирского кадетского корпуса

Победители конкурса «Молодой педагог года - 2017»

Филатова Виктория Владимировна, учитель английского языка гимназии №1

Аркания Майя Автандиловна, учитель русского языка и литературы школы №19.

Победитель конкурса «Учитель года русского языка и литературы - 2017»

Качагина Светлана Александровна, учитель русского языка и литературы школы №11.

Победитель конкурса «Учитель года башкирского языка и литературы - 2017» Галяутдинова Эльмира Минихановна, учитель башкирского языка и литературы Башкирского кадетского корпуса Приволжского федерального округа

Победитель конкурса «Учитель года -2017»

Сабитова Альбина Рафаиловна, учитель начальных классов школы №3

Участники конкурса «Учитель года – 2017»

Муниципальный конкурс «Учитель года - 2017»

ФИО

Наименование ОУ

Класс, предмет

1

Ерусланова Ольга Геннадьевна

МБОУ Лицей №12

7

Алгебра

2

Исангулова Айгуль Фанавиевна

МБОУ СОШ с.Верхнеиткулово

7

Физика

3

Исмагилова Раушания Идрисовна

МБОУ СОШ

с. Биксяново

7

Физика

4

Филиппова Ирина Николаевна

МБОУ СОШ

с.Васильевка

8

Обществознание

5

Сафина Наталья Владимировна

МБОУ СОШ

с.Петровское

2

Литературное чтение

6

Сабитова Альбина Рафаилевна

МБОУ СОШ

№3

4

Литературное чтение

7

Харисова Юлия Ринатовна

МБОУ СОШ

№11

7-8

Физкультура

8

Даутова Гульназ Салаватовна

МБОУ СОШ

№2

4

Окружающий мир

9

Шайбакова Гузель Зуфаровна

ГБОУ БКК ПФО им. Доставалова

7

Английский язык

10

Кокорева Татьяна Петровна

МБОУ Гимназия №1

4

ОРКСЭ

11

Семенова Лилия Андрияновна

МБОУ СОШ с.Макарово

5-6 класс

Физическая культура

12

Сафина Лилия Ишгалиевна

МБОУ БГИ №2 им.А.Валиди

8

Биология

Муниципальный конкурс «Молодой педагог - 2017»

ФИО

Наименование ОУ

Класс,

предмет

1

Новикова Ксения Александровна

МАДОУ ЦРР №32

«Русалочка»

младшая группа,

Окружающий мир

2

Кильмухаметова Гульназ Фангизовна

МАДОУ №34

«Солнечный»

Башкирский язык

3

Хисамова Зиля Ришатовна

МАДОУ №9

«Белоснежка»

2 младшая группа

Интегрированное занятие

4

Ахметова Регина Радиковна

МАДОУ №14

«Теремок»

старшая группа

Познавательное развитие

5

Филатова Виктория Владимировна

МБОУ гимназия №1

6

Английский язык

6

Дусалин Ильсур Ринатович

МБОУ СОШ №14

4

Физическая культура

7

Файзуллина Залия Яудатовна

МБОУ СОШ №14

3

Английский язык

8

Идрисова Наркас Гумаровна

МБОУ ООШ

с.Салихово

7

Биология

9

Шарипова Юлия Николаевна

МБОУ ООШ

№5

Русский язык и литература

10

Газизуллина Светлана Маратовна

МБОУ ДО ДД(Ю)Т

1

Английский язык

11

Ишбулдина Гульназ Мажитовна

МБОУ СОШ с.Макарово

6

Литература

12

Скаридова Татьяна Юрьевна

МБОУ СОШ №18

5

Математика

13

Галимова Йолдоз Амировна

МБОУ СОШ №16

8

Информатика

14

Мухаметрахимова Юлия Юлдаровна

МБОУ ООШ

№4

5

Башкирский язык

15

Баймурзина Фаузия Миниахметовна

МБОУ СОШ с.Верхнеиткулово

6

Русский язык

16

Миргалимова Ильнара Насимовна

МБОУ СОШ №11

5

Математика

17

Морозова Мария Ивановна

МАДОУ №13

«Березка»

старшая группа

Интегрированное занятие

18

Ибрагимов

Искандер

Ильфатович

ДЭБЦ

10 класс

Биология

19

Исламгулова Гульнар Гизатулловна

МБОУ ООШ №17

3

Русский язык

20

Аркания Майя Автандиловна

МБОУ СОШ №19

6

Русский язык

21

Иванов Ринат Вячеславович

МБОУ БГИ №2

8

Информатика

22

Султангулова Гузель Эдуардовна

МБОУ СОШ с.Кузяново

5

Русский язык

 

 

Муниципальный конкурс «Учитель башкирского языка и литературы - 2017»

ФИО

Наименование ОУ

класс,

предмет

1

Галяутдинова Эльмира Минихановна

ГБОУ БКК ПФО им. Доставалова

8

Башкирский язык (государственный)

2

Шарипова Айгуль Маликовна

МБОУ СОШ

№11

6-7

Башкирский язык

(государственный)

3

Насырова Альбина Хамзовна

МБОУ СОШ

с.Ахмерово

7

Литература

4

Ишматова Миннур Абдрахмановна

МБОУ СОШ

с.Верхотор

Башкирский язык

(государственный)

5

Усманова Альмира Наиловна

МБОУ СОШ

№15

5

Башкирский язык

(государственный)

Муниципальный конкурс «Учитель русского языка и литературы - 2017»

ФИО

Наименование ОУ

класс,

предмет

1

Качагина Светлана Александровна

МБОУ СОШ №11

5

Русский язык

2

Кинзягулова Юлия Николаевна

МБОУ СОШ

№18

5

Русский язык

3

Кутушева Гузалия Мударисовна

МБОУ СОШ

с.Ахмерово

5-6

Русский язык

Полезные ссылки

Безопасность в интернете Навигатор дополнительного образованияНавигатор дополнительного образования Национальная антитеррористическая комиссия Электронное комплектование школ База данных по использованию учебников Федерального и Республиканского компонентов по ОУ МР Ишимбайский район Министерство образования Республики Башкортостан

Наш банер

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz