453215, Республика Башкортостан, г. Ишимбай, ул. Стахановская, 63, тел. (34794) 4-08-75, E-mail: ishuno@mail.ru.

Сотрудники отдела образования

Наименование кабинета/специальность

Ф.И.О. работника

№ каб. телефон Электронный адрес

Начальник отдела образования

Ибатуллин

 Роберт Ахметович

  7-14-84  
Приемная
Делопроизводитель Мингазова Лилия Анваровна   4-08-75 mkuoo@mail.ru

Секретарь

АХЧ

 

Сабитова Гузель Маликовна

  4-08-75

Заместитель начальника

отдела образования

Юрасова Ирина Яковлевна   2-42-95 urasovaira@mail.ru
Инспектора

Главный инспектор

отдела образования

Гумерова Гульфия Сынтимеровна   4-23-68 gumerova1972@bk.ru

Главный инспектор

отдела образования

Вахрушина Эльвира Фаритовна 5 3-24-64 vahrushina@mail.ru
Ведущий инспектор отдела образования Заманова Светлана Мидхатовна  

4-23-68

zamanova72@mail.ru
Ведущий инспектор отдела образования Шерсткина Елена Анатольевна    4-06-70 sherstckina.elena@yandex.ru

Проф

союз

Председатель Профсоюза Шишков Николай Ильич   3-39-49  
Бухгалтер Профсоюза Иванцова Елена Викторовна    3-39-49  
Информационно-методический центр Заведующий ИМЦ Патрина Галина Минулловна   2-41-10 patrina.g@mail.ru
Секретарь ИМЦ Кашурина Люция Фанисовна     2-41-10 imcishimbai@mail.ru
Методист по учебникам Гончарова Лариса Ивановна   2-41-10 laragoncharova@mail.ru
Методист по начальным классам Камалетдинова Светлана Аскатовна   2-41-10 svetlana150993@mail.ru
Методист по ДОУ

Колос Наталья Николаевна

 

2-41-10

kolos.natasha@bk.ru
Методист по математике, физике, информатике Семенова Эльвира Эрнестовна 2

2-41-10

elvirasem68@mail.ru
Методист по иноватике и работа с одаренными детьми Максудова Алсу Рафиковна  

2-41-10

maksudovalsu@mail.ru 
Методист по родным языкам  Якупова Альфинур Мидхатовна    2-41-10 alfajakupova@mail.ru
Методист курирующий предмет "Физическая культура"  Аетбаев Марат Марсович    2-41-10 imcfizraobzh@gmail.com 
Методист по технологии, музыке, черчению и естественно - научным предметам Ишкулов Ражяп Хасанович   2-41-10 ishkulov_00@mail.ru 
  Методист по воспитательной работе Терентьева Валерия Рашидовна (д/о)   2-41-10 terentevavr@list.ru 
Отдел кадров и.о. начальника отдела кадров Байрамгулова Зульфия Биктимировна 3 2-37-47 ok_mbuoo_ishimbay@mail.ru
Ведущий специалист  Асатова Елена Владимировна  3 2-37-47  
Ведущий специалист Байрамгулова Зульфия Биктимировна 3 2-37-47 b.zul@mail.ru 
Главный юрисконсульт Ахметова Лилия Салаватовна 1 4-29-34

 

achmetowa1972@mail.ru
Городской-районный центр педагогической информации
Директор ГРЦПИ Гомзова Елена Борисовна 6 3-39-98 ishuno@mail.ru
Web-программист Шарафутдинов Тимур Маратович 6 3-39-98
Методист Казыкова Алия Маратовна (д/о) 6 3-39-98
Методист Байбулатова Лилия Раилевна 6 3-39-98
Методист Галина Алия Камиловна 6 3-39-98
Методист Талынева Ольга Васильевна 6 3-39-98
АХЧ Инженер по ПБ Валиева Райхана Равильевна   3-38-16 rr-valieva@mail.ru
Инженер по ОТ и ТБ Мухамадеева Ильмира Руфатовна   3-38-16 ohrana_truda78@mail.ru 
Вахта Сторож Черкасов Сергей Андреевич   3-00-32  
Сторож Гайнанова Суфия Харисовна   3-00-32  
Сторож Амирханов Миллят Мидхатович   3-00-32  
Сторож Ямщикова Антонина Матвеевна   3-00-32  
Сторож Кашапов Артур Радикович   3-00-32  
Сторож Камалова Роза Минивалиевна    3-00-32  
Сторож Иванова Людмила Митрофановна   3-00-32  
Сторож Орлов Алексей Тимофеевич    3-00-32  
Сторож Лапицкий Юрий Константинович   3-00-32  
Сторож Рахимова Альмира Нигаматьяновна   3-00-32  
Сторож Селиванов Андрей Олегович    3-00-32  
Сторож Амиров Мухарам Абдуллахатович   3-00-32  
Сторож Шангареев Минзар Ишбулдович    3-00-32  
Сторож  Джуманиязов Максут Машарипович   3-00-32  
Водитель   Новоселов Владимир Николаевич      
Водитель   Минигулов Олег Фаритович      
Технический персонал Дворник    Гаврилов Анатолий Иванович      
Уборщица Арсланова Гульнара Надербаевна      
Уборщица Арсланова Гаугария Гайсаровна      
Главный бухгалтер ЦБ МКУОО

Абдрашитова Рита Масгутовна 

  3-37-54  
Заместитель главного бухгалтера ЦБ Галимова Разифа Габдразаковна   

3-37-74

 
Расчетный отдел
Руководитель отдела Старцева Валентина Анатольевна   3-38-79  
Ведущий бухгалтер Чернова Любовь Григорьевна   3-38-79  
Руководитель отдела Валитова Флюра Рафиковна (д/о)  

3-38-79

 
Ведущий бухгалтер Магадеева Разалия Рамазановна (д/о)  

3-38-79

 
Ведущий бухгалтер Матвеева Наталья Александровна  

3-38-79

 
Ведущий бухгалтер Глухова Татьяна Михайловна  

3-38-79

 
Ведущий бухгалтер Сираева Ксения Рустамовна   3-38-79  
Ведущий бухгалтер Загриева Фидалия Фаритовна (д/о)      
Ведущий бухгалтер Шаймарданова Рушанна Ханифовна   3-38-79  
Ведущий бухгалтер Сбитякова Наталия Максутовна     3-38-79  
Ведущий бухгалтер Свечникова Татьяна Викторовна    3-38-79  
Ведущий бухгалтер Файзуллина Альбина Кабировна    3-38-79  
Ведущий бухгалтер Насибуллина Лина Анваровна (д/о)      
Ведущий бухгалтер Томилина Елена Геннадьевна    3-38-79  
Ведущий бухгалтер Каникова Елена Салимжановна   3-38-79  
Ведущий бухгалтер МБОУ БГИ №2 им. А. Валиди Абдуллина Юлия Александровна      
Материальный отдел Руководитель отдела Барышникова Лидия Николаевна   3-39-90  
Ведущий бухгалтер Абдеева Лилия Равиловна   3-39-90  
Ведущий бухгалтер Имангулова Альбина Гайнулловна   3-39-90  
Ведущий бухгалтер Ечмаева Светлана Николаевна    3-39-90  
Ведущий бухгалтер Абдуллина Гульназ Минегаяновна   3-39-90  
Ведущий бухгалтер Перегудова Галина Александровна   3-39-90  
Ведущий бухгалтер Маннанова Ляля Зайнетдиновна   3-39-90  
Ведущий бухгалтер Рыбакина Татьяна Даниловна   3-39-90  
Ведущий бухгалтер Филимонова Ольга Александровна   3-39-90  
Ведущий бухгалтер Шагивалиева Диана Фагимовна   3-39-90  
Ведущий бухгалтер Белякова Любовь Анатольевна    3-39-90  
Экономический отдел
Заместитель главного бухгалтера по экономическим вопросам  

Камалетдинова Елена Сергеевна

 (д/о)

  3-37-74 mbuoo.ekonomik@yandex.ru
Главный экономист Заннятова Ильгина Маратовна (д/о)   3-37-74
Ведущий экономист Каримова Ляйсан Талгатовна   3-37-74
Ведущий экономист Ткаченко Людмила Валерьевна   3-37-74

Ведущий экономист

Ягафарова Лилия Сагировна   3-37-74
Ведущий экономист Шаронова Анна Александровна (д/о)   3-37-74

Ведущий экономист

Воронина Гузель Рафаэльевна (д.о)   3-37-74
Ведущий экономист Хисматуллина Регина Мисхатовна (д/о)   3-37-74
Ведущий экономист Уразаева Юлия Владимировна   3-37-74
Ведущий экономист Игамбердиева Гульшат Ришатовна   3-37-74
Финансовая группа

Руководитель отдела

Зубахина Марина Александровна   4-12-76  
Ведущий бухгалтер Загриева Фидалия Фаритовна(д/о)   4-12-76  
Ведущий экономист Миронова Любовь Николаевна   4-12-76  
Ведущий бухгалтер Мухитдинова Алия Венеровна (д/о)   4-12-76  
Ведущий экономист Марданова Альфина Хамитовна (д/о)   4-12-76  
Ведущий экономист Казбекова Инна Викторовна   4-12-76  
  Ведущий бухгалтер  Ефимова Елена Анатольевна (д/о)   4-12-76  
Отдел компенсации Руководитель отдела компенсации Казаретина Ольга Александровна   4-12-83  
Ведущий бугалтер Гимранова Эльвира Шаяхметовна   4-12-83  
Ведущий бугалтер Сабирова Зарина Рамилевна      
Ведущий бугалтер Юлдыбаева Алия Юнусовна      
Ведущий бугалтер Мигунова Юлия Анатольевна      
Отдел питания Руководитель отдела питания Мухаметзянова Эльвира Рафкатовна  

7-00-86

 
Ведущий бухгалтер Баширова Лена Фанильевна  

7-00-86

 

Ведущий бухгалтер

Журавлева Лидия Алексеевна   7-00-86  
Ведущий бухгалтер Иванова Юлия Владимировна   7-00-86  
Ведущий бухгалтер Шарыгина Ирина Викторовна (д/о)   7-00-86  

Ведущий бухгалтер

Губайдуллина Гульмира Хасановна   7-00-86  

Ведущий бухгалтер (технолог по питанию)

Кинзябаева Римма Зуфаровна

  7-00-86 kinzyabaeva1917@mail.ru
Ведущий бухгалтер Иванцова Наталья Евгеньевна